Расставания

вдуто темой))) если девушка, через 4 мес после расставания, выходит замуж за другого, значит...

Прекратили общаться 4 мес назад. Причина-его измена, не хочет жениться. Она замуж вдруг... захотела. И вышла. Фотки не выкладывает в вк, ссылку на него не дает. Наверное урод какой-то ?))) вышла, чтобы насолить бывшему? ей 28,замужем не была, детей нет. либо инвалид, либо старый пень? нищий и страшный, поэтому фотки не выкладывает -стесняется ?
Dimon Mc
Не нужно себя тешить что у нее все плохо, Вам это облегчения не даст. Она вышла потому что в нем увидела то, о чем мечтала и что Вы дать ей за все время встреч не смогли. А ничего не выкладывает и не показывает потому что счастлива, а Счастье любит тишину, а не показуху.
Евгений Чистяков
Лучший ответ
Не хочет ранить бывшего. Новый красавец, богатый и с несгибаемым характером
Dimon Mc сарказм ?))))
Я знаю семью, которые познакомились на танцах. Он её проводил, на следующий день расписались. Сейчас у них внуки.
Юлия Метелёва
Dimon Mc на след день никто не женит, красивая сказка ))))
как минимум 1 месяц, после подачи заявления в загс
А может это любовь?)))
Ирина Павлик
Может, ей просто захотелось быть нужной, не?))) не укладывается у тебя такое в голове?!
Назло конечно, но парень хороший. Зачем оскорблять.
Ирина Антоник
Dimon Mc как жить с нелюбимым будет ?
Выйти замуж назло кому-то - это верх дебилизма.
Тут даром-то не надо, а люди назло женятся))))))
Я представляю какое ты животное с такими мыслями и почему все именно так, все из за тебя или ьаких как ты, она тебя бережет от инвалидности или могилы, боится что тя правокатора переломает, за гнилой язык, че ты лезишь в чужие семья? Неудачник
Любовь с первого взгляда
Пора потому что, вот и вышла. Значит мужчина хороший, не захотел свое счастье упускать. В отличии от бывшего!!!
Юрий Кузнецов
Некоторые просто не любят показывать свою жизнь в соц. сетях, да и зачем?
она просто залетела вот и нашла того кто прокормит ее
зато не убила