Расставания
Она выходит замуж! Что делать?
Я люблю ее 10 лет, но ни разу об этом ей не говорил. Мы очень хорошие друзья, ног она выходит замуж завтра, кроме того она от него беремена. Я раньше не понимал как ее люблю, но теперь уже поздно, что либо предпринимать.... Мне так хреново.... Я выпил 1,5 литра водки, но меня даже не взяло. Я просто в шоке ((( Даже не знаю зачем я это пишу....
Поздно сейчас уже об этом говорить.... ты даже не сделал попыток объясниться и завоевать её!!!
Екатерина Добрякова
Да я видимо и неосозновал этого. Я говорил ей что ее люблю, но и она говорила то же самое и я воспринимал это , как должное, мы ведь с ней очень хорошие друзья, она даже жила у меня год пока у нее были проблеммы, а теперь она меня еще на свадьбу пригласила, что делать, меньше всего хочу идти на эту свадьбу....
вот так и бывает в жизни... .
ну теперь жизнь вас научит говорить вовремя возможно самые главные слова в жизни!
женись на ее сестре.... породнитесь хоть
А зачем ты тянул резину 10 лет!! ! Надо было, если любишь, брать быка за рога!!!
Екатерина Добрякова
И так иногда бывает.. .
9 класс
Урок английского. Я сижу сзади неё, смотрю на её шелковистые волосы. Я люблю её, но не знаю как сказать. После урока она попросила меня дать ей конспект прошлой лекции, потому что её не было на том занятии. Я отдал ей тетрадь. Она сказала "спасибо" и поцеловала меня в щёку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю её, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.. .
10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что её любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришёл. Когда я сидел на диване около неё, я смотрел в её красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трёх пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо" и поцеловала меня в щёку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю её, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.. .
11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" сказала она "И он не поправиться к завтрашнему дню". У меня в то время не было девушки и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около её дома. Я смотрел как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала "я замечательно провела с тобой время, спасибо! ", и поцеловала меня в щёку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю её, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.. .
Прошёл день, затем неделя, потом месяц. Не успел я и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как её совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своём сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял её. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе! ", и поцеловала меня в щёку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю её, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.. .
Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в её новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, о на подошла ко мне, сказав "Ты пришёл!!! Спасибо! ", и поцеловала меня в щёку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю её, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.. .
Похороны
Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нём лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни. Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему. Я бы так хотела, чтобы он сказал, что любит меня!! !
Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова.. .
Печально.... но ведь не все еще потерянно.... надо быть сильным до конца.... и только когда ты узнаешь, что она тебя не любит.... тебе останется пожелать ей счастья.... как друг....
9 класс
10 класс
11 класс
Несколько лет спустя
Похороны
Екатерина Добрякова
Видимо это судьба...(
Маргарита
Трогательно, романтично и увы глупо - .в трёх словах от счастья...
Маргарита
Бывают ситуации, как у меня, когда от тебя вообще ничего не зависит, но это явно не тот случай.
Маргарита
Сделал всё, что зависело. Ни в чём себя упрекнуть не могу. Просто встретились на 5 лет позже.
Если вы действительно ХОРОШИЕ друзья, то о её избраннике и известие о её свадьбе ты должен был узнать не за день до этого события! И если ты сидел и ждал до последнего, ничего не предпринимая, то это наводит на определённые выводы.
Я тебе скажу кое-что. Только без обид. Ты ведёшь себя, как конченый эгоист! Ты видишь только своё страдание. А тебе не пришло в голову поинтересоваться у неё - счастлива ли она с другим? Вот сначала выясни, а потом и пальцы себе заламывай в своей боли. Потому что если она НЕсчастлива - в твоей власти сделать её счастливой (если можешь, конечно) . Но если счастлива - отпусти её и не вой !!!Если ты и ВПРАВДУ её ЛЮБИШЬ, то ты будешь счастлив уже от того, что счастлива ОНА !!!Это формула любви. Настоящей любви!! !
Есть ещё вариант. Уходит - отпусти. Если было твоё, то вернётся. А если не вернётся - значит твоим и не было никогда.
В любом случае - до завтра у тебя уйма времени! На правах лучшего друга ты МОЖЕШЬ ей задать вопрос о счастье. Только попроси её о максимальной честности.
И ещё. Водка и прочие безумства - удел слабых...
Что уж тут поделаешь. Столько лет прождали, еще подождите. Любовь приходит и уходит. Одного не понимаю, зачем было столько молчать. Быть может она ждать устала, а сама первый шаг сделать не смогла.
Я вам так скажу из личного опыта. я 10 лет волком смотрел на девушку которую безумно любил, но никогда ей об этом не говорил, а только набивался в друзья, чтобы быть поближе. А все потому, что мне казалось что я такой девушки не достоин. Пробовал с другими, попроще, но в результате ничего из этого не вышло. Меня достало и я решился признался ей в любви и сделал предложение! через 10 ЛЕТ!!!. Она от радости до потолка прыгала. Нашей семье 4 года, живем душа в душу.
Оказывается тоже 10 лет меня любила.
Но сейчас активные действия вам предпринимать уже поздно. Вам остается только надеятся что она будет с ним несчастна. Не убивайтесь, займитесь делом. Держитесь на расстоянии но так чтобы она о вас знала. Станьте успешным, перспективным. И кто знает, может ее потянет к вам. Если конечно вас не смущает перспектива вспитыват чужого ребенка. А может тогда уже и сами поймете что есть другие.
Оказывается тоже 10 лет меня любила.
Екатерина Добрякова
Она еще и на свадьбу пригласила((
Сам виноват, что упустил, почему молчал, если любил?
ХУЯСЕ! ! я тебе не завидую ...могу посоветовать взять плеер, еще водки, и погнать гулять по ночному городу!
снеси ему голову! возми ее силой и увези на необитаемый остров! а вообще ты сам виноват!
что теперь ныть ,,,локоть близка, да не укусишь . Лучший совет отпусти её с Богом и пожелай СЧАСТЬЯ .А тим время рассудит и расставит всё на свои круги ...
Возьми себя в руки! мужик ты или где?!
Здравствуйте! Признайся в любви к ней. Хотя это не чего не решит, но ты сам перед собой будешь честен. Удачи тебе!
Так скажи ей, что за проблема, она может только из-за ребенка и выходит, а если любишь то какая тебе разница чей ребенок. А вдруг она тебя тоже любит....
Екатерина Добрякова
Я думаю, что уже поздно... Она еще на свадьбу пригласила... Но я нашел выход сейчас напьюсь, а завтра уже никуда пойти не смогу, думаю поймет..)(
Это конечно очень трудная ситуация, но вопрос тебе " А где ты раньше был? " Конечно сейчас уже поздно, что то предпринемать, старайся меньше с ней видется, Время лечит! =_=
Самое тяжелое что сейчас надо сделать, взять себя в руки! Я вот тоже здесь-жена спит за стеной а через неделю-развод, хорошо хоть отпускаем друг-друга (стараемся) спокойно, но все наигранное!!!
Действуйте уже быстрее!! ! время НЕ лечит (((