Расставания
хочу замуж,а не выходит посоветуйте что делать?
Не получается замуж? Тогда, просто, жените кого-нибудь - на себе! И всё!
,,,,Плохо! --ХОТИТЕ ...
....Здесь... КАЖДЫЙ день.. !
....СПРОСС !
....Здесь... КАЖДЫЙ день.. !
....СПРОСС !
хотеть по другому, или силнее
может надо желание переформулировать?...
не надо хотеть.. . когда сильно хочешь и думаешь об этом не получается.. . лучше перестаньте об этом думать и оно вот окажется рядом с вами ваше счастье...
всё в ваших руках
Искать. А главное - увидеть.
Замуж ???Или в космос?? ? Тут как то кто то написал что это одно и тоже....
Есть такая цитата-когда будет готов ученик, появится и учитель. Вы просто еще не готовы к браку. Всему свое время. Верьте!!!
Расхотеть. Но временно. И не забывать какая вы красивая и жизнерадостная. Сразу найдется тот, который захочет жениться.
а зачем туда рваться))))))))))
Да уж.. . ((( Может одной будет лучше? Тоже есть свои пркимущества.
перестаньте хотеть, все случится само собой! когда не ждешь!
канешно все знают что хотеть не вредно) ну да ладно это не то) просто вы должны понять что надо быть самим собой если хочешь чего то добиться мажет проблема не в мужчинах а в вас вы не задумывались об этом?? может вы себя ведете как то не так с мужчинами что это отталкиевает их от вас
не зацикливайся на этом!
а вот я почему-то не хочу, да мне и так неплохо
Купите книгу Н. Правдиной "Я привлекаю любовь и счастье". Пишите мне на ящик, поделюсь опытом.