Расставания
Посоветуйте что делать? Как быть в таких отношениях?
История в общем такова. Три месяца назад встретил девушку, очень сильно полюбил её. До этого момента мне было всё равно на остальных девушек, встречался, использовал, бросал. Но теперь я изменился. Очень сильно полюбил девушку, у нас с ней всё хорошо, вместе мы счастливы. Но когда её нет рядом она делает глупости. Она мне изменила (не в плане постели) со своим бывим. Я её простил, всё хорошо, но у неё есть привычка бросать парней если что-то её не устраивает, вот и меня она каждый раз бросает, уже не помню сколько раз но около 10 это точно. Всё время я возвращал отношеня. Потом она пообещала что не будет бросать, но как только мы разъехались она позвонила мне через пару дней и опять поставила точку. Что мне делать? Я люблю эту девушку, но её заскоки меня убивают. Что вы посоветуете? Как быть в таких отношениях?
дуры вы девчонки! не цените то что имеете. да плюс еще и ноги вытираете. парени пересматривают свои взгляды на отношения. такими золотками становятся. а вы берете и топчете последнюю надежду на будущее с любимой девушкой. после таких отношений у парней пропадает всякое желание на какие либо отношения вообще!
что значит изменила не в плане постели?
забей на нее
Как ни крути, а Вы расстанетесь, хотите Вы этого или нет. Потому что постоянно подстраиваться под неё Вы не сможете, при всём своём желании. Если у девушки есть в голове мысль о расставании, то это точка.... рано или поздно это произойдёт, а то насколько быстро это случиться будет зависеть от Вашего терпения, от того, на сколько вас хватит ей угождать и терпеть её выходки. Здесь отношения держатся исключительно на Ваших уступках, как что, так сразу ссоры, и предложение расстаться. Вы простите меня, но это правда, и никуда от неё не деться. Удачи Вам, простите если обидела ответом.
Когда она в очередной раз так скажет тебе - молча, без криков, встань и уйди и 2 недели не звон ей вообще, а на её смс и звонки не отвечай. проучи её - пусть поймёт, что она дейсвительно может тебя потерять. а это ты должен рулить ей, а не она тобой
Не обижайтесь.. . Я бы вообще не назвала это отношениями.. . так, клоунада какая-то.
Эта девчонка, видимо, Вам в наказание за предыдущих Ваших, использованных...)) )
Важно не только поиметь опыт, но и сделать из него правильные выводы.
Уходи от нее. Толку не будет
Во, Правильно наверно говорят Вов. Кидай ты эту дуру! Нафиг она тебе нужна. Тем более что из за тебя щас ей звонит твоя бывшгая по ночам и спать не дает.
Вов, Кидай ее да и все =)))
Ладно, "любимый" - суть темы не в том что делать. Ты уже столько раз спрашивал у друзей что делать. И все равно не делал чего они тебе советуют. Что же ты хочешь от чужих тебе людей?
И весь этот вопрос был написан для того что бы я все таки это прочла. Попробуй мне возразить? Я тебя прекрасно знаю.
Хотя... что эт я не в том лице пишу. Не устраевает. Не мирись со мной. Все?
Кстат, да, незвони мне две недели как тут говорят ))
Блин, смешно даже что создаешь вопрос только после того как узнаешь что я сижу в ответах. Еще и в теме в которой я только и нахожусь.
Зай, ты тупишь. Публичный. Удачи)) )
Love
Я тебе могу лишь еще раз повторить: Пока ТВОЯ курица звонит МНЕ, я НЕ позвоню ТЕБЕ!
Вов, Кидай ее да и все =)))
Зай, ты тупишь. Публичный. Удачи)) )
Love
Ооо... Какие страсти.. . Да вы разберитесь там с курицами всякими сначала, чтоб не лезли в отношения и не отравляли жизнь... А там-по ходу пьесы! Удачи!
долго кидай бери я бы не вытерпел, вроде как ты тряпка получаешся, а вроде такая сильная у тя любовь, не знаю, тут уж сам.. .
Мне б одного раза хватило
скажи ей о своих чувствах и переживаниях, что она к тебе чувствует. а бросает, она потому что занешь что будешь возвращать)
"всё равно на остальных девушек, встречался, использовал, бросал.... "
наверное - закон кармы.. . любовь нельзя обижать )
вот и мучайтесь теперь )))))))
Да, когда она снов атак скажет, не звони ей, не пиши, и тебе же будет больней, ты это сам понимаешь =)
Жизнь сложная штука, как ни крути ))
Знаете мои любимые, я думаю так... .
Нужно было просто тебе Вов повести себя вчера немного подругому, а не так как это было!! ! Найди эту маленькую (КУРИЦУ) которая не дает спать твоей принцессе и разберись с ней! ! так будет лучше.... для вас обоих=)) люблю вас..