Расставания

что делать если с парнем в отношениях около 3х лет и я позозреваю,что у него другая

точно знаю что они общаются но как друзья,но мне кажется что не только так,на это есть везкие причины. Что делать ели оно так и есть? я схожу с ума,ничего не хочу,мне плохо. Говорить с ним на эту тему больше не буду,говорит что друзья,но они до мен когда-то были в отношениях если это можно назвать отношениями. Я никогда не было ревнивой,но сейчас у меня есть везкие причины думать о том,что он не только со мной,как пережить это если я жить без него не могу теперь,я плакала в истериках если мы когда то расставались с ним раньше,я не представляю себя без него. Что мне делать если он не только о мной? хотя я ему верю,но есть подозрения.
"Я ему верю" Нет, дорогая, ты ему не веришь.. . и не поверишь.. . так что, смысла с ним говорить на эту тему действительно нет. Доверие в отношениях - это редкая штука.. . неужели для счастья нужно больше? Понятное дело, что ты его любишь и боишься потерять, но не все ли равно с кем он там общается? Дай ему волю.. . не будь такой собственницей. К чему паника?
Были они вместе.. . значит БЫЛИ. Причем тут нынешнее время? Спал бы с ней, ты бы ничего не узнала.. . даже о ее существовании.. . или же, собрал манатки и ушел бы.. . мне кажется тут дело в тебе, а не в нем или в ней.
И какие ВЕЗКИЕ причины тут могут быть? Назови хоть одну по факту.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Ничего не бывает вечного.... Я это говорю с сожалением....
если не можете жить без него, не представляете себя без него и тд - значит и горькая правда, если он вдруг признается, Вам не нужна, что Вы с этой правдой то делать то будете? простите? выгоните? а вдруг признается и сам уйдет? подумайте об этих вариантах и о последствиях этих разборок...
странная ты .или узнай кто у него или не подозревай. а так саму себя изводить сомнениями глупо. определись в своих желаниях и будеш знать как поступить. и вобще пусть общается с кем хочет пока ты его ни на ком не застала в измене не обвиняй
Это не приятно очень, если они были до тебя в отношениях, как это возможно вообще, в голове не укладываются.. Представляю как тебе больно, ты стала жить его жизнью, ты растворилась в нём.. Пока их дружба будет существовать-ты будешь мучиться, будешь постоянно переживать, подумай о своём здоровье, не терзай себя.. уйди... Если ты ему нужна-*он прекратит с ней всяческое общение.. возможно не сразу.. постепенно... Заодно и проверишь его искренность... не бойся остаться одна
А ты готова к горькой правде? Подумай что будет, если ты что-то узнаешь. Может лучше ничего не знать? А просто верить ему? А ещё, "клин клином вышибают"... Пообщайся со своими бывшими, и посмотри на его реакцию. Если ему будет неприятно, скажи, что тебе это тоже неприятно. Может тогда он поймёт, что не стоит "дружить" с бывшей, когда есть настоящая...
беги как можно раньше, чем дальше тем больней
Пошли сыщика т. е. меня и я все о нем узнаю только дай мне адрес и позвони!
Rezonans Radetskiy
Тебе нужно либо верить безоглядно. Либо проверить. Не мучаться подозрениями, а узнать точно
Заведи друга, и делай так же, как делает он со своей ПОДРУЖКОЙ! ПОВЕРЬ МНЕ, ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!!! А он поймёт, как тебе делает этим больно, побывав в твоей шкуре.