Пол года назад встречалась с парнем. Наши отношения длились долго и серьёзно, так случилось, что мы расстались.
Уже пол года не могу серьёзно воспринимать парней. Не хочется ходить на свидания и вообще общаться с противоположным полом. Да и моя бурная, весёлая жизнь наполненная парнями, подружками тасовками и т. д. Куда то подевалась. Сижу дома. Не гуляю. Для меня даже проблема выйти во двор . Ни куда не могу ходить . Мне кажется в этом нет смысла. Хоть что-то посоветуйте. Я все таки за пол года уже привыкла лежать в постеле и смотреть сериалы, но это уже подташнивает . Верните меня в жизнь
Расставания
Разочаровалась в парнях и отношениях . Что делать?
Поверь бывает и хуже я тоже долгое время встречалась любила а потом меня предали лучшая подруга и он я ушла потом аборт делала жить не хотелось тоже дипресия была только моим утишением стали конфеты под сериалы и я растолстела выходить ни куда ни хотела и вера пропала позже с парнем в интернете познакомились не знаю как но всё закрутилось просыпалась и сразу в интернет он жил очень далеко обещал приехать я же не верила но он приехал полюбили друг друга и знаешь я благадарна судьбе что все так случилось я просто не разбералась в людях слепо верила а жизнь меня сама от них избавила и я встретила свою вторую половинку мы поженились и у нас дружная крепкая семья с 2 детками запомни все что не делается все к лучшему вскоре ты найдешь свое счастье я верю что все будет хорошо и ты верь и не опускай рук для начала начни бегать по утрам в доли от людей или пораньше свежий воздух всегда на пользу общайся с людьми хотя бы в интернете первое время а потом все станет лучше чем было ты вернется к прежней жизни если захочешь или встретишь того с которым не нужны будут не друзья не подруги ни клубы
У вас депрессия. Кстати, полгода, не такой и большой срок. Всё образуется.
Почитайте разные статьи о ней в инете, там достаточно много и полезных.
"Верните меня в жизнь" Нетушки, тут не волшебники сидят, вам самой нужно вернуть себя к жизни, за вас никто этого не сделает, так что дерзайте, или и дальше считайте себя слабачкой, раз с такой небольшой проблемой справиться не можете. )
У людей бывают и наааамного сложнее ситуации в жизни, и они не сдаются, а гордо, с позитивом идут по жизни!
Если не хочется, то надо захотеть. Тут без вариантов.
стесняюсь спросить, а сколько тебе лет?
, раз отношения длились долго и серьёзно, то это минимум пять лет, плюс интимные отношения. То есть тебе, как минимум 20 лет. И что же ты сидишь дома, а кто работает?
Пушкин?
не нужно лежать и жалеть себя. все идет из твоей головы. перебори себя, сходи на пару свиданий, живи! иначе чего ты стоишь, если какой то парень смог выбить тебя из колеи? это жизнь!
Найти собеседника через соц. сеть и, постепенно доверяя, образовать отношения.
Бурная, веселая жизнь - это легкомысленная жизнь. И отношения там тоже легкомысленные, которые испаряются моментально. Займитесь серьезными делами в жизни, и время придет - свою половину найдете.
пиши скайп или телефон .. чего ради гибнущей девушки не сделаешь !
Значит ты сломлена и твоя жизнь ничего не стоит. Он будет радоваться жизни и любви, а ты валяйся и хандри.
Выпей один колпачок отбеливателя "Linor"
Пару дней у тебя будет просто отличное настроение!
в девочках найди успокоение
Значит вы не пустая девчонка... У меня перерыв в отношениях был семь лет... Вот так вот я обиделась на мужчин... Это пройдёт... Нужно время ...чтоб пережить... Скоро весна... новый период в жизни, вдохновение... А пока просто займитесь делом...
бухай
Попробуй что то необычное, я тут уже разговаривал на подобную тему, смотри

Худеть. Да и сколько лет тебе, рассуждаешь как сопливая малолетка.
Андрей Брусов
Мне и так 17.
Профессионал Валера к вашим услугам