Расставания

я разочаровалась в парнях,это поправимо?

....меняй себя, свое отношение к себе. . и парни будут попадаться другие
Александр Воронин
Лучший ответ
А ты об этом не думай-просто живи-сразу всё изменится.
Сергей Чабанов
поправимо конечно
конечно
Владимир Жилин
Меняй вкус.. попробый назначить или пойти на свидание с тем парнем с которым бы раньше не пошла бы... (я про внешность)... а вдруг
Алмаз Хуз
конечно, смените "требования" и немного поменяйте свой круг общения и сразу начнёте "притягивать" другую энергию, а вместе с ней и другого типа людей включая и парней !!))
Илья Лукьянов
а зачем, если разочаровалась Живи одна Так, наверное, еще лучше будет тебе))))
конечно! какие ваши годы....
может попробовать мужчин?
Михаил Блажис
думаю да. Все люди все разные. Но существует НО.
Вы можете сближаться с определенным типом парней, поэтому что бы были другие - попробуйте измениться сами.
У меня та же фигня, но наоборот с женщинами
Гор Арутюнян
А мой сын в девушек не верит.
Saydulla Kadirov
факт - порой ищут НЕ ТАМ :-) другие же гонятся за иллюзией.
нужно изменить круг общения, или расширить его, чтобы можно было познакомиться с людьми, которые ближе тебе по духу.
Влад Крамской
а ты побольше голову всякой дрянью забивай так вообще одна останешься
Сергей Белай
да, если встретишь такого как я!
Павел Кучев
думаю есть смысл принимать себя такой какой есть, не гоняясь за воздушными замками и плодами воображения.
нет
А зачем Вам парни?
Vojdi v internet i viberi