Расставания

девочки пожалуйсто пришлите мне гадостей,которые вы находите в мужчинах.Мне очень надо разочароваться в парне

уж слишком идеален,но мне нельзя сердце ранить.Он может погубить,так как очень похоже,что скрывает что то,что касается наших дальнейших развитий в отношениях.Я чуствую,что точка будет жирной и болезненой.Вдруг кто мне глаза откроит гадостями,которые действительно в нём есть.А то чо то я накручиваю себя
значит так
1.врет
2.бьет
3.денег не дае
4.детем не занимается
5.бабник
6.хам
7.жот
8.не приезжает, когда надо
Установка Видеонаблюдения
Лучший ответ
Идеальных не бывает!
Ну разве что через розовые очки))
Ренат Ашитов
у меня как у нищего были только мечты.. я расстелю эти мечты перед тобою... ступай осторожно, ведь ты идешь по моим мечтам.
вот когда такое происходит, они начинают все топтать, а твоя любовь для них - очередная победа, очередной этап. И то, чувство, за которое он так боролся, он назовет потом навязывание и отпинает твое сердце так, что тебе и собирать будет нечего. тебя так много в моей жизни, девочка, - скажет он, а ты не поймешь как так, ты стал для меня всем? ?
вот хочешь такого? вот и не люби
растатся можно и любя-не стоит ждать пока раскроются глаза, видели очи что брали теперь жрите хоть повылазьте,, капни в себе, а его не май, ну и дура же ты, будь хорошей девочкой, -удачи
Айнаш Жаркенова я так чуствую,что щас ко всем мужчинам научусь питать гадкие ощущения из-за мужских ответов
Вспомни что-то слишком сладкое или слишком жирное, особенно, если ты этого когда-то переела и соедини две ассоциации вместе - он это что-то, чего ты нутром не принимаешь, бр-р-р-р.
так ти с ним поговори
Ольга Попова
ты представь как он пердит. или рыгает.... или срет на унитазе и воняет... И при этом читает и курит.. или бутер ест...
Ленуся :-)
Лучше сразу закончи это. У меня такая жн сиуация... уж слишком он хорош. В итоге, бросил меня из-за моей одногрупницы, и параллельно флиртует с БЫВШЕЙ лучшей подругой. Это того не стоит. Найдите кого-нибудь попроще!
Пока любишь-это не реально разачароваться. А вот .когда разлюбишь-она сами у тебя попрут (Гадости).. хоть бы смогла сдерживать!