Расставания

Очень сильная ссора с парнем

Добрый день
Такая ситуация
Общались с парнем неделю. Нам было очень хорошо вдвоём. Сам по себе он добрый, местами мягкий, стеснительный, но одновременно очень сильный и волевой. Он везде меня водил, все покупал. Мы решили провести вместе ночь. Все было как в лучших фильмах: ужин, свечи, цветы, песни моей любимой певицы. Он на руках занёс меня в спальню, все было страстно, но у него не получилось. Я не придала этому значения, тк все только начиналось. Он сказал, что я не возбуждаю его и что я не совсем в его вкусе, и что я не опытная. Я ему ответила что он тоже не лучший в моей жизни. Я очень сильно плакала от обиды. Он извинялся, говорил что я очень красивая и что сразу сильно ему понравилась , и что он знает что за мной всегда будет стоять очередь из парней. Он вытирал мне слезы и сопли. Я в истерике обувалась, он застегивал мне ботинки, я на эмоциях оттолкнула его. Он надевал на меня дублёнку, я ее пыталась вырвать, но он все равно надел её на меня. Я с плачем вышла на улицу, он шёл за мной, заказал мне такси и попросил написать когда я буду дома. Я уехала. Он написал и спросил как я и дома ли я. Я его проигнорила. Позавчера я выставила в инстаграм видео с коллегами по работе, на этом видео был мой напарник - мы просто снимали как сидим за столиком. Этот парень, о котором речь , просмотрел это видео , после чего удалил меня из друзей. Что вы можете сказать обо всей этой ситуации ? Прошла ровно неделя после случившегося, но мне очень больно. Просто парень мне понравился и тут так все произошло ….
Вам предстоит долгий, очень долгий путь развития. Сейчас вы рассуждаете на уровне 11-летней девочки. Нужно научиться уважать себя и других.
Santik :) - :) - :)
Лучший ответ
ну, да всё красиво- и через неделю ты прыгнула в постель, а он давно про тебя всё разузнал - поэтому и всё так получилось- он никогда не будет с тобой-
и ты сама всё испортила...
Dima Titov
Регина Иванова Да , я прыгнула в постель , тк мы договорились быть в свободных отношениях. Какая разница когда это произойдёт завтра или через полгода ? Конечно , разузнал. Не несите бред
Жалеть о нем не стоит абсолютно. Он, по сути, переложил вину за то, что у него не получилось, на Вас. Он бы и дальше оборачивал любые проблемные ситуации так, будто это Вы виноваты. Это не позиция взрослого зрелого парня.
Если Вы не в его вкусе, зачем он Вам голову морочил? Зачем довел дело до постели? Получается, ему все равно с кем? Он не отвечает за свой выбор, не уважает его?
Ты повела себя жестоко.
Vip F@ce K@ndik
Регина Иванова Почему ??? Он первый начал , я защищалась
Регина Иванова Это он меня обидел . У меня тоже травма.
С парнем произошла осечка, но ты сделала все, чтобы оттолкнуть его от себя. а могла бы не уезжать ,поговорили бы,успокоились.....а тут еще и проигнорировала, добавила видео ,которое можно понять что ты с другим уже.....не думаю что тот парень захочет выслушать твои обьяснения. Разве что через время.
Мне кажется парень какой-то омежка, хотел чтобы вы были «опытная», все за него сами сделали.
Что касается «не в его вкусе»… он говорил что вы очень красивая, но когда разделись стали не в его вкусе… может фигура не понравилась, по типу целлюлит/лишний вес/ маленькая или большая грудь. Не стоит комплексовать , не всем же возможно понравиться. Главное себе самой нравиться.
Андрей
Тут не понятно были ли у вас с кем-то интимные отношения до этого, у него были ли?
Так как эта ситуация напоминает мне 2х девственников, которые не смогли друг другу об этом сказать.Просто у нас был похожая ситуация с моим первым парнем, мы несколько раз пробовали, потому что он нервничал и у него не получалось.Но в итоге мы это обсудили и поняли друг друга.А ваш кавалер, как-будто не смог признаться вам