Расставания

Поссорилась с парнем.Нужны афоризмы,крылатые выражеия очень сильные,без слёз,тоски и т.д.Можно даже стервозные

Надоело быть слабой!
Quvonchbek Nosirov
Жил как в сказке и конец будет сказочным - иди туда, не знаю куда!

Я стерва. Точно. Я не живу. Я ВЫЖИВАЮ.
Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - Вы мне нужны для массовки!

Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать.

Я — киллер, я убиваю людей за деньги, но так как ты мой друг, я убью тебя бесплатно.

Что грустишь, пушистый зая, зябко лапки поднимая? Ты побегай взад-вперед, грусть-печаль твоя пройдет!! !

Ты такой тупой, ну такой тупой! Знаешь, когда человека кусает вампир — он сам становится вампиром, а тебя, судя по всему, покусали бараны!

За двумя зайчихами погонишься — от обеих по морде получишь!! ! (пригодиться)
Вера Плоткина
Лучший ответ
Если мужчина не обеспечивает женщине рог изобилия, она, возможно, обеспечит ему изобилие рогов!!!))))
Мужчины делятся на три категории-раздеть и плакать, хватать и трахать, отойти и поржать.
Uigur4Ik Da Axa
Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз!
Мех для дамских шуб в огромном большинстве случаев снимается с самцов.
До некоторых женщин надо дорасти, а до некоторых — опуститься.. .
Мы, женщины, удивительные существа. Всегда находим в любом уроде что-то хорошее.
Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь
Хочется такого парня чтобы "ух какой! ", а вокруг одни "ой бля.. "
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху
У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками
Знаете, почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину. Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр.
Лучше гордо страдать, чем любить и унижаться!
Моя вредность лишь часть моего очарования.
----Думаю это подойдет=)----
Олег Геллер
люби себя, наплюй на всех
и будет ждать тебя успех!!! )
смотря для чего ты поссорилась.... как говорила несравненная Джулия Ламберт "взяли паузу, держите, сколько сможете"....
$$$$ $$$$
Ни чего неделай Полностью игнорь его Это цепляет больнее всего