Расставания

парень не приглашает девушку в кино,не зовет в рестораны и т.д.,в течение 9 месяцев отношений,это повод для расставания?

ну и что с того???? а вообще как он к тебе относится?? ? а ты к нему??? если любите друг друга--то и любите!!! а то наслушались разной фигни--типа надо таскаться всюду!! ! можешь сама ему предложить--может он не романтичный у тебя!! ! есть такой тип мужчин!! ! это не значит, что он плохой, просто он такой какой есть!! ! ты или принимаешь его таким либо не принимаешь!!! третьего не дано!! ! решать только тебе!!!
Виктория Платонова
Лучший ответ
Это зависит от отношений между ними. может он не любит кино и на ресторан нет денег. Ну а если совсем не балует и ничего вкусненького не покупает что бы порадовать.. не устраивает вечерков для двоих-то это повод .
Мы в браке больше года и ни разу не были вдвоем в кино и в ресторане,,,
Valentina Никитина Какой ужас...
Правильно он делает, парень просто МОЛОТОК !!!Если вас водить по кино, ресторанам, кафе, дарить цветы и провожать до дома, то вы-девушки плюете в душу и потом посылаете нах. У друзей также кстати. Так что надо всем парням таким быть. На девушек поменьше тратить времени и своего внимания и относится как к вещи, девушки это любят, когда парень может наорать и руку поднять, а когда ухаживает и не ссорится, считают таких тряпками и слабаками. Надо очень сильным крутым мужиком надо быть, чтобы перед слабой девушкой самоутверждаться=))))))))))
Иосиф Кац Комментарий дебилоида.
нет, если хочется в кино предложите сами потом судите