Расставания

Проблемы в отношениях с парнем, я на 9 месяце, Help!

Я на 9 месяце беременности, в последнее время начали постоянно ругаться с парнем, может из-за моих гормонов или из-за отсутствия сексуальной жизни. Знаю что часто бываю слишком требовательной и порой страшно выношу ему мозг своими капризами. Меня категорически не устраивают его походы к друзьям, я сейчас в декретном отпуске и целыми днями дома, одна. Так как особо никуда не походишь с большим животом, да и у подруг свои дела, своя жизнь. Мне так хочется внимания и заботы молодого человека, ведь это и его ребенок, ради каторого я лишилась стольких удовольствий, но ему видите ли слишком скучно быть со мной дома, чувствую себя очень одинокой. Он говорит, что только, когда родиться малыш, он откажется от походов к друзьям. Мне так обидно . Собирались с ним пойти вместе в бассейн, спа, уже купили билеты. Он опять отправился к друзьям на пару часиков и мы договорились, что пойдем после в бассейн. В итоге он опоздал, как всегда, я очень долго ждала его на вокзале, с собранной сумкой. Он опоздал на час, я начала ему названивать через каждую минуту, с разными угрозами, обзывая его всякими последними словами. Он тоже разозлился, приехал, начал мне высказывать, что ему особо не интересно ехать в бассейн и вообще ему немного веселее с друзьями. Мы оба были на эмоциях . Мне безумно обидно за мои потраченные нервы, за мои рыдания прямо при всех на улице. В итоге мы ругались 2 часа, никуда не поехали, билет был разорван. После этого поехали домой, он начал говорить о разрыве отношений, при этом обзывая меня всякими словами. Хотя я даже попросила у него прощения зато, что начала выносить ему мозг и не адекватно себя вести при всех окружающих. Он сказал, что у него все в голове перевернулась, что я ему надоела, что он хочет или расстаться или полную свободу в отношениях. Я сказала, что в таком случае лучше расстаться. Мне очень больно и не приятно, я не хочу расставаться, я так хочу полноценную семью, не хочу ростить ребенка одна. Так хочется спокойствия на душе. Я понимаю, что нужно быть сильной, но слезы так и капают . Самое ужасное это его слова.. . До сих пор не могу забыть. Не знаю совершенно что делать.. Уехать к маме в другой город на недельку, но мне страшно, что он загуляет в это время. Или просто молча ждать, что будет, или включить гордость и выгнать его самой из дома ???
Не вижу проблемы в данной ситуации, тут только эмоции и вполне понятные действия с обеих сторон. Беременность и первый год брака зачастую сопровождаются всякими проблемами и непониманием друг друга, через это проходят большинство пар и это вполне нормально. Отношения часто не просты, а любовь вообще полный вынос мозга, каждый думает по разному и видит "нас вместе" по своему, но вами движет не логика и упорядочение, а сильное чувство, которое задавит любую обиду, лишь бы это было не предательство. В таких ситуация нужно просто поговорить и узнать что к чему, за исключением ситуаций, когда ты в душе прекрасно понимаешь зачем это и какой подтекст был в данном действии. Главное не бросаться из крайности в крайность! Помни - залог долгих отношений и избегания разрыва на эмоциях - это успокоиться, подумать и только потом спросить! Хотя данная черта присуща мужскому полу, женщины в этом не очень сильны. Вобщем у вас все нормально, потерпи немного, родится малыш и твой мч перестанет гулять по дружкам. Дай ему последнее отгулять, для мужика это зачастую важно!
С мужской точки зрения - если он долго выясняет с тобой отношения, значит ему не все равно, не зависимо от сказанных слов.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ни ты, ни твой ребенок ему к сожелению не нужны. Насильно мил не будешь
Gerdo Virus
езжай к маме! рожай с мамой! не лей слез! и поверь, сколько мужиков гуляли хоть раз от своих жен., перемелиться-мука будет. все ругаются, миряться... ну как без этого!? тебе о животике бы подумать, он испугался, боиться твоих смен настроения! незнает как реагировать, как себя вести! как только родишь, он пожалеет о сказанном! возможно приползет, но нужно ли оно тебе будет, еще неизвестно! у тебя появиться настоящий самый любимый человечик в твоей жизни! сколько девочек вытягивали сами своих ребеночков))) а лубоф то есть, то нет... а ребенок с тобой навсегда! ты плачешь и малыш с тобой! родиться и уже заранее знаешь что папа его ублюдок и так посмел поступить, предать беременную женщину! не плачь! перемелиться, перетреться...