Расставания

Проблема в отношениях с девушкой((

Здравствуйте! Возникла у меня проблема...
Познакомился с девушкой, понравились друг другу, начали встречаться. Первое время всё было отлично. На протяжении всех отношений ходили вместе в клубы, бары и т.д. Но через некоторое время стал я замечать - она почти никогда не отвечала взаимностью на мои действия. То есть, например, никогда сама не обнимет, старается не показывать что мы вместе, хотя все знают что это так, ну и прочее в этом роде... Хотя наедине у нас всё было отлично.
Через месяц где-то ,у меня начались проблемы со здоровьем, больше всего я ждал от неё поддержки, но так и не дождался.
Через какое-то время она слетала в жаркие края и я понял что что-то не так. Она без конца говорила как там классно и как хочет опять туда.
Через несколько дней она сказала что хочет серьезных отношений и ей скучно. На мой вопрос, что она подразумевает под серьезными отношениями так и не смогла ответить. Договорились встретиться и поговорить на эту тему. Но через несколько минут написала что надо расстаться.
Прошло пару недель, и сейчас она с другим. В соц.сетях фотографии, статусы и т.д. с ним, обнимаются и все счастливы. У нас с ней такого не было, она была против. Конечно я не могу на это смотреть...

Друзья, вот хочу спросить ваше мнение - это я идиот или она не тот человек. который мне нужен, но которого никак не могу забыть?
..убеждаюсь который раз что все мужчины так делают.. взваливают всю вину на себя... вы же ухаживали? вы там знаки внимания оказывали? любили??.. ну вот и все какие могут быть вопросы.. если она ничего не давала взамен то пусть идет лесом! и как можно быстрее... а вы не зацикливайтесь особо на ней, а встретите девушку которая будет в вас души не чаять тогда она поймет чего упустила....
Aнна Волкова
Лучший ответ
Ты идиот. Ты принял желаемое за действительное... Сочувствую.... Сама была в далекой молодости такая же...
Это ты дурень. Ты ей никогда не был нужен. Она с тобой ходила по барам, потому что видно ты это оплачивал. Но даже стеснялась показывать, что ты ее парень. Ты заболел - она даже не поинтересовалась, значит, так она о тебе заботиться. Сейчас она вообще нашла другого парня и выкладывает фото в соц. сетях. Она ушла уже, забудь. Может она и тот человек, который тебе нужен и которого ты не можешь забыть. Но вот ты - не тот человек, который ей нужен. Она о тебе уже забыла.
Индира М
Тебя просто поимели в пробеле, радуйся в наш век лучше сразу с бл... ю расстаться, чем быть всю жизнь козлом...
В жизни всякое случается! Не волнуйся, всё не сразу получается!
Daniel Prokopenko
Заморозь сердце и душу как я
У вас были отношения без искры, ты просто никогда не нравился ей, только в постели с закрытими глазами она представляла себя с другим, она всё это время искала другого, и когда нашла бросила . Она просто эгоистка у меня была такая же ситуация и проблемы со здоровьем, прямо как про себя читаю. ОНА ЭГОИСТКА, это абсолютно точный ответ на твой вопрос, беги от неё подальше! Она и того парня предаст, уверен.

Твои действия за пять дней знакомишься каждый день с 5 девушками, и в конце недели из 20 выбираешь 5 самых лучших, фоткаешься с ними и выкладываешь в соц сети, в моём случае через месяц сама позвонила, но я сказал что у меня нет на неё времени.
Та же фигня чувкак (((Как быть
Из-за своей любви к ней, ты не смог во время открыть глаза и увидеть, есть ли ответные чувства с ее стороны. Ты не идиот, она тебе не пара. Забей.
чувак, держись. Переживал намного суровее ситуацию. Через месяц отпустит. Отвечаю. А воообще, я сам ответа на этот вопрос найти не могу, что им надо в мужчинах? Не так давно спорил с девушкой, доказывая ей что девушкам намного проще строить отношения, потому что практически всё зависит от них самих. Я не сильно переживаю по этому поводу, надо будет найдется сама. Главное в голове иметь нечто помимо опилок. Вот и всё.
она как раз умная, а ты получается дурак.
поигралась с тобой
Самое плохое когда человек не знает чего хочет. Постарайся забыть, время пройдет встретишь ту которая будет дорожить тобой. А она просто не то что те нужно.
L!
Letica !
Увы, но она - не тот человек, который тебе нужен.... Как это печально бы ни звучало.. . "Время лечит" - фраза заезженная, но тем не менее, это так. Не отчаивайся, у тебя еще все получится! =)
Это не твоё!!!
И*
Инна ***
да просто забудь про нее и все) потом легче будет) просто найдешь другую) настоящую)
Sveta Ardasheva
Судя по всему вы добрый, внимание уделяли, что ей не хватало? Таких парней нужно ценить )))) а не поступать по свински. С жиру ваша мадам просто бесилась.