Расставания
Отношения с девушкой. Раставание...
История моя может показаться длинной и довольно сопливой, также прошу прощение за мой корявый слог, ну не умею я красиво излагать да к тому же в голове сейчас кавардак. Хочу попросить совета у бывалых людей как быть дальше. Немного предыстории: я обычный парень, который учится в универе на 2ом курсе. Вместе со мной в своё время в универ поступила очаровательная девушка, с которой мы сблизились при довольно забавнных обстоятельствах. Далее было 10 месяцев отношений. До них я был очень одинок: ни друзей настоящих, ни девушек (дело в том что я довольно сложно схожусь с новыми людьми, хотя я очень общительный, люблю большие шумные компании, многие ценят моё чувство юмора). Таким образом, в ней я видел просто манну небесную, Божий дар. Она казалась мне просто сказкой: красивая, умная, начитаная, с хорошим чувством юмора(теперь понимаю что видел в ней только позитивное, негатив старался не замечать). Постоянно думал насколько я люблю её, насколько она важна для меня, верил что это навсегда. Был абсолютно уверен, что она чувствует тоже самое(никогда не спрашивал на прямую, но просто чувствовал что это так - как оказалось далее ошибся). Ставил себя в невообразимые рамки (хотя она и никогда не требовала этого) : никогда не мог себе позволить сблизиться(в том числе сексуально) с другой девушкой, хотя соблазны были, но я останавливал себя, считал что это будет несправедливо по отношению к ней. Проявлял любовь и заботу насколько умел. Почти всё свободное время мы проводили вместе. Оно по большой части проходило весело, хотя и довольно однообразно: общение в универе-секс у меня дома-редкие вылазки в кино или в город, общих знакомых не было. Но всё это проходило в атмосфере удивительного тепла, заботы заинтересованности друг в друге и как мне казалось обоюдной любви. Меня это устраивало и я не искал новых знакомств, а может, просто плыл по течению незадумываясь о будущем... До 20 октября, когда она позвонила утром заплаканная и спросила, не хочу ли я найти себе другую девушку, дальше сказала что есть человек, которого она любит. Далее примерно с её слов: этот человек был с ней около 3ёх месяцев до меня, потом последовал разрыв. Жили они в одном городке(учится и квартиру снимает сейчас в моём городе) Она очень любила, но он пропал на некоторое время и она решила его вернуть используя ревность. Короче говоря, переспала с кем-то назло ему. Он её не простил и бросил, она долго страдала, не ела не пила бла-бла-бла. Потом был я. В течение наших отношений они не пересекались (в этом я уверен). Затем, когда она на выходных была дома, они встретились, он говорил что пробовал строить отношения со многими девушками, но любит только её, ну и у неё походу проснулись старые чувства. Сказал что не будет делить её не с кем и потребовал разрыва. Из её утреннего звонка я узнал, что любит она его , но и со мной разрывать окончательно не хочет, что наши отношения были больше похожи на охрененную дружбу + секс. Я был шокирован, какая в жопу дружба – думал я. Для меня ведь это всё было по-настоящему, любовь уверен был я. Говорила, что она не видит нашего общего будущего, что эти отношения когда-нибудь должны были кончится( я и сам в последнее время понимал, что надо что-то менять и это не будет длится вечно – превратилось всё в рутину). Говорила, что она ещё молодая, что хочет попробовать что-то новое и мне того же пожелала. В первые дни конечно со мной творилось что-то невообразимое(не ел не спал, курил по 2 пачки в день) : разрушился тот мир, тот комфортный мир, который я себе создал. Я считал её ангелом, я боготворил её. После пришло осознание, что я же действительно не с кем не был, мне не с кем было сравнивать.
Она хочет остаться друзьями. Тебе же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Смело выбирай второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме. Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец!!! Будет очень тяжело, но будь мужиком, переживешь!
Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.
Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью.
Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.
Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно.
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
Будь мужиком. Единственный совет-скажи моя и все. Какой там новый парень-хрен знает где, фиг знает с кем? Просто маленькая еще и запуталась. А ты же Друг, вот по дружбе и встряхни хорошенько. Если уж он один раз предал, то и во второй раз исчезнит. Объясни ей это. Если плакала когда звонила, значит сама колеблится и ей больно-была бы черствой тварью-говорила бы сухо. Даже если и вернетсяк нему вспомнит, что он ее бросил когда-то и это будет ой как сильно гложить ее из нутри. Так что единственный лучик света для нее ты. Поэтому не отдавай ее этому слюньтяю.
будь мил. будь рядом. будь другом. а жизнь расставит все на свои места... возможно вернется она, возможно станет не нужна тебе. . :)кстаи если не порвешь отношения сразу легче будет отвыкать
Умейте в жизни уважительно относиться к себе. Побудьте в одиночестве, это очень полезно!! ! Не торопите события. Время все расставит по своим местам. Но такая девушка - вас не достойна. Где предали один раз, предадут и в другой. Желаю вам спокойствия, гармонии в душе и настоящего личного счастья!!!

Скажу тебе, что излагаешь ты довольно таки интересно и умело.
А на твой вопрос отвечу так.
Вы все равно с ней встречаетесь каждый день, это естственно болезненно. Но если уж так получилось, что она не смогла тебя полюбить, никто в этом не виноват, почему же вы должны игнорировать друг друга. Я не понимаю, почему люди после близких отношений расстаются и становятся чужими. Увеоенна у вас есть что вспомнить хорошего, а люди расстаются и остаются друзьями если у них есть что вспомнить светлого. ПОЧЕМУ? Кому нужен это игнор? И кто знает, время прошло, может тот, другой изменился, и ей эти перемены не понравятся и она опять будет с тобой.
Я за дружбу.
Удачи.
А на твой вопрос отвечу так.
Я за дружбу.
Удачи.
У меня ситуация не то чтобы похожая на твою, а точно такая же - один в один. :) Напиши в личку - вместе чего нибудь придумаем. Намётки уже есть, и хочу сказать огромное спасибо всем тем кто ответил и поддержал меня в моём вопросе. Ищите его за вчерашнюю дату.
Нужно всегда оставаться в хороших отношениях, будьте умнее и держите её на расстоянии.... я имею в виду секс, она лукавит, и хочет придержать вас на прозапас, вего вам хорошего!
И игнорировать не сможешь, и если дружить согласишся - рамки просто дружбы сохранить не удастся. А на счет того парня, то кто-то там верно ответил - она с ним все равно не будет (Любовь - это пока она недосягаема и маняща, а когда они некоторое время снова побудут вместе, она поймет что он ее не ценит и не ценил ...и вспомнит о тебе) только надо ли будет тогда это тебе. Кинь ей ссылку на эту страничку - пускай почитатет. Мнение незаинтересованых людей всегда для нас что-то значит.
Полностью игнорировать.