Расставания
Проблема в отношениях с парнем
Встречаюсь с парнем уже почти пол года, для меня этот срок просто рекорд. Предыдущие мои отношения заканчивались тем что я бросала парней из-за того что просто теряла к ним интерес. Думала хоть в этот раз всё будет иначе, потому что мне казалось что я люблю его. Но в последнее время мне не хочется лишний раз с ним увидется, как-то само по себе получается что я избегаю общения с ним. Даже порой забываю что он у меня есть...Думаю, что не нормально будет продолжать отношения, это глупо. но и сказать ему об этом боюсь.Посоветуйте пожалуста, как лучше ему об этом сказать. И что мне делать в будующем, что б не повторить старые ошибки.
Как ему сказать - не зная ничего о вашем молодом человеке, посоветовать сложно. Зависит от того, насколько серьезно он воспринимает ваши отношения, соглашались ли вы с ним в оценке их перспективности - или напротив, откровенно давали понять, что воспринимаете их как очередной проходной этап.. .
А в будущем - возьмите тайм-аут в отношениях с противположным полом. Не стоит ни себе, ни людям портить жизнь, подавая ложные надежды. Или по крайней мере сразу предупреждайте, что встречаетесь исключительно для веселого времяпрепровождения, и только.
... -подростковый эгоцентризм скоро пройдёт и встретится тебе такой.. . отойдёт и даже не посмотрит.. . проплачешь не одну подушку.. . а потом найдёшь меня и спросишь, - что делать? ..-и тогда-то я расскажу.. . может быть
А почему ты называешь ошибкой то, что разлюбила своего парня? А это именно так, раз ты даже забываешь что он у тебя есть. Но ко всему прочему, твой эгоцентризм однажды сделает тебя несчастной. Таким девушкам как ты трудно быть счастливыми, потомучто тебе нужен очень независимый и мужественный человек, а вот ты ему со своим эгоцентризмом нужна вряд ли. Меняйся, если сможешь.
у тебя либо завышенная самооценка, либо всё не те парни, но если не хочешь всётки быть с ним, скажи честно. Ясчитаю лучше правды нет