Расставания

После серьезной ссоры - выгнала парня из дома. Как заставить его осознать свои ошибки?

Как заставить его осознать свои ошибки и понять, что потерял он самое лучшее (все было хорошо, только вот из мелочи разгорелась ссора). Прощать не собираюсь, свое самолюбие потешить...Извините уж, что так мстительно. Прошло 4 дня. Звонил вчера, сегодня, но без желания примириться, а лишь рассказать, как ему плохо, надеясь, что также и мне. И я, дура, об этом сказала.
поговорите с ним по душам
Марина Коломытцева
Лучший ответ
Vugar Hajiyev под душем
простите и сделайте ему что-то хорошее - вот тут то он и осознает, что потерял сокровище (а не злюку) )
Olga Kozlovski
Как похолодает - сразу осознает.
Полина *********
А что ему осознавать-то? Тебя попользовал-теперь другую найдёт. И возможно намного лучше. А то и вообще женится!
Егор Тадыкин
Отравите его полонием, например.
Ну так-то с любимым человеком так не обращаются.... дрессировка какая-то, он же не собачка.. . И нафига он это все терпит....
Иса Ерманов
меня тож из дома выгоняла при чём из собственного - ох женщины
Если Вы его действительно любите, то Вы будете идти на примерение. В одном фильме была сказана очень мудрая фраза, "Если разгорелась сорра, то виноваты оба". Поговорите честно, о своих чуствах, скажите лично ему о своих чувствах, а не всему миру!! !
И живите по принципу: Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. Применяйте эти слова к себе в первую очередь, а не к нему.
ну если выгнала значит не парс ищи следующего кого выгонять будешь! Я бы не вернулся нахрена ты мне нужна если ты мен чуть что выгонять будешь!!!!
Микс Фото
нельзя шутить с этим, выгнала значит совсем, и не нужно возвращать, если появились мысли расстаться, значит и появится желание, все из чего нибудь следует.