Расставания
Может бывшая жена вернуться,если я осознал все свои ошибки?
Жена может вернуться ))) Если она свободна)) ) НО работа тебе предстоит большая )))Удачи))
Если у нее перестала болеть душа, она не вернется.) Если ее сердце остыло, она не вернется. Если она ушла сама, она не вернется. Но если Вы сумеете ее заново влюбить в себя, то может быть.
Я могу сказать только за себя. Что бы он там ни осознал, я не вернусь. Просто я почувствовала разницу с ним и без него.
Для начала - не обязательно после осознания ошибок, человек перестает их совершать - не факт! А во-вторых - смотря какие ошибки были, что жена ушла из-за них? Если серьезные, то вопрос в том, насколько у нее остались чувства к Вам и насколько сильно играет обиженная гордость.. . Так что - на основе только вышеизложенного невозможно сделать какие-то выводы...
Зачем вам это? Разбитую тарелку не склеешь, она послужит немного и опять разобьется. Не возвращайся туда, где был счастлив!
Конечно может, если вы ей об это скажите и докажите, что осознали.
В нашем мире нет ни чего не возможного, надо только приложить усилия и всё будет на мази, УДАЧИ тебе!
Если сильно любит и ошибка Ваша не настолько сильна, то есть шанс попробовать возобновить отношения и семью. Есть пример знакомой, муж изменил с почти подругой, простила-живут припеваюче, обвенчались.
Осознать - фигня. Ты это ей доказать попробуй!
Ошибки нужно не признавать, ИХ НУЖНО СМЫВАТЬ, КРОВЬЮ.
Придётся хорошо постараться и доказать жене, что ты изменился. Мой муж не смог, а может было уже поздно. Но шанс наверняка есть. Запасись терпением. удачи
Смотря какие были ошибки....
ты осазнал прикол.. .
а ну жен ли ты ей после всех своих ошибок..
Женщина не возвращается к тому мужчине, с которым рассталась. Она может лишь заново его полюбить. Удачи!
Это теперь зависит, как у нее сложилась жизнь. Обычно как говорят, что некоторые люди осознают спустя 2-3 года но потом уже поздно. Удачи !
подойди да у нее спроси!! ! тольк без букета ты к ней не обращайся
Все может быть. Если сильно этого хотеть.
конечно, только нужно доказать её, что такого больше не повториться и теперь вы - другой человек, весь такой хороший и положительный.
в нашей жизни все может быть
А смысл, в одну реку (воду) нельзя войти дважды