Три дня назад выгнала парня. Ему 31, мне 27. Жили полгода в моей квартире. Изначально договаривались платить пополам все затраты. Но три месяца не было ни дня без ссор на основе его задержек на работе и от отсутствия денег с его стороны. Сначала ему нужно было помочь материально родственникам, потом деньги понадобились на алименты. Дошло до того, что у меня начал в долг брать по мелочи. По дому все делаю сама. С его стороны не было мужской помощи.
Выгнала его с проблемами на его работе и со здоровьем. Поступила некрасиво, но надоело это все. Есть чувства к нему.
Было ли у вас подобное? Как вы поступили и вышли из ситуации?
Расставания
Выгнала парня из квартиры
Не было и не будет. Считая глупостью, приучать мужчину к раздельным финансам. Вот и итог - он не только за ваш счет решал свои фин. проблемы изначально, но и впоследствии спихнул их на вас полностью. Плохой показатель. Мужику 31 год, он не в состоянии обеспечить любимой женщине "крышу над головой" и оплату возникающих нужд. Безответственность. Инфантилизм. Не добытчик, не охотник, не победитель. Но претендует на секс, еду, стирку, уборку для него, верно? Верно.
Я даже не знаю, каким образом можно сохранить уважение к такому мужчине. А если нет уважения, о серьёзном чувстве не имеет смысл вести речь.
Андрей Батехо
Вы абсолютно правы, но на сердце тяжело
Правильно поступила. Только это надо было сделать намного раньше.
Вот он и пользовался твоими чувствами, правильно поступила!
Правильно поступила.
Больше не приводи к себе)
девушки это современные сейчас парни такие а то вы попрыскали за вас все и везде платить))
Андрей Батехо
Тут не поспоришь
Надо было через месяц гнать.
Андрей Батехо
Он изначально поддерживал меня. Были трудности со здоровьем, помогал лекарствами. Потом еще морально поддерживал. Но спустя время его словно подменили, сайты знакомств, не поднимал телефон, стал буквально жить с телефоном. Боялся оставлять его рядом со мной. Очень резко изменился, обвиняя меня в том, что я стала нервной и часто ссорилась с ним.
Андрей Батехо
А у меня родственники умерли, затем в семье в больницу попал человек, операция. Работала на износ, что б помогать. Возможно, это и стало причиной его поведения...
Правильно и сделала! У него не было чувств к тебе кроме одного желания, сама знаешь какого.. Не слушай его. Закрыла вопрос и всё.
У моей коллеги по работе сейчас как раз такая ситуация. Ей 35, у неё есть ребенок от другого мужика. Сама обеспечивает и себя и ребенка и мужика. А он мало того, что не работает, так ещё и постоянно её оскорбляет из-за жира. Она его не бросает.
Я думаю ты сделала правильно. Потому что, как показывает опыт моей коллеги, чем дальше тем наглее мужик становится.
Андрей Батехо
Жесть, я вовремя одумалась
Серьезно в 31 парень? Это уже взрослый мужик И если у него к 30 годкам за душой ничего нет - значит и в дальнейшем не будет И главное еще обижаетесь, когда вас дурами называют
Он тебя конкретно разводил! От куда вы такие наивные беретесь )
Чувства чувствами, а сделала ты правильно. Этот "мужчина" фактически сел на твою шею и ножки свесил. Помогал материально родственникам, вот пускай они его и кормят. Не думаю, что он такой белый и прозрачный. Он разводил тебя.