Расставания

Как выгнать парня из квартиры если и по хорошему и по плохому он не понимает? Я боюсь что он может меня ударить

Выгоняю потому что он не хочет работать и живет как свинья, а мне не нужен маменькин сынок и тунеядец.
Обещания свои никогда не выполняет.
Уйди на несколько дней к подруге, а его поставь перед фактом: чтобы к твоему возвращению его там не было. Так меньше нервов потратишь. Если он не отреагирует и останется - звони в милицию. Ему ничего не будет, мстить ему тебе будет не за что - просто приедут и попросят "на выход". Дверь закроют, ключи потом в милиции заберешь.
Муса Султанов
Лучший ответ
Найти работающего тяжелоатлета
А зачем с таким связыватся? Это гемор, если квартира твоя вызывай ментовили сама уходи. Да такие приучаны жить за счет других, языком трепят и ничего не делают, так что гони его в шею.
Юлия Куценко
а чего, ментуре уже нельзя денег дать? ) купи им коньячка они тебе его выкинут куда хочешь) и замки в тотже день поменяй. или вариант - найти мальчика посильнее) тот же эффект
Айман Есеева
Не только может ударить, но и в порыве покалечить. Если некому помочь, то обратись с заявлением в полицию. Сейчас их обязывают работать.... помогут и с мени замки....
Оксана Блохина
На самом деле простым вызовом полиции вопрос не решается. Полиция не станет связываться без решения суда. Надо подать в суд, естественно решение будет однозначно, тогда в случае чего можно вызывать судебных приставов или полицию. Я эту тему проходил- так у знакомых одна дальняя родственница поселилась и съезжать отказывалась. Но это дело не пары дней и денег адвокатам надо готовить (тыс 10 - 20). На будущее будет урок с поселением разных уродов, которые не понимают, когда их прогоняют.
хм, пригласи ментов да и всё. Не хочет по хорошему, пусть будет по плохому .
Марат Чамашев
Попросить о помощи крепких парней без принципов)
Если квартира твоя, то можно и полицию вызвать, а потом еще и заяву накатать.
поменяй замок.
Попроси своих друзей помочь, ну или когда он уйдет куда нить собери его вещи и выстави за дверь.
Terica89
Зачем же с таким отношения завела.