Расставания

если б вас выгнал парень. вы бы вернулись?

жили вместе в его квартире полгода. поругались в очередной раз из-за меня (я ограничивую его свободу). выставил с вещами (говорит не на улицу.а к маме) со всеми, даже зубную щетку не забыл. сам собирал.) когда я ушла. ночью написал. что любит. что если мне надо. то ждет первого шага. я виновата. а ему надоели ссоры. типа всё по новому. хотя и знаю. что сама виновата. но обидно. будто хотят поселили рядом. хотят- пинка дали. и перед семьей неудобно. будто мне правда пинка дали. и крутят мной как хотят. вы бы вернулись через какое-то время. если б помирились? или на его территорию больше ни-ни?
Руслан ***
нет, такие вещи я бы не смогла простить
Назгул Абылова
Лучший ответ
Пусть ползёт сам! Мы нищии но гордые !
Руслан *** ахаха-хаааа))))))))))))))) суперррр!!))))))
пипец нет слов! ненужны такие на планете нашей
ну мне мой признался, что был раз на грани такого же поступка))), хотел собрать и привезти все мои вещи))), но говорит, как увёз, так бы и привёз, я думаю, что вам надо пожить отдельно, успокоиться и всё взвесить, все за и против
и кстати, как ни обидно, но ЛЮБОВЬ И ГОРДОСТЬ НЕ СОВМЕСТИМЫ, когда любишь, простишь практически всё,а такую мелочь, тем более)))
тебя не пугает фраза сказанная им: ЕСЛИ МНЕ НАДО. ТО ЖДЁТ ПЕРВОГО ШАГА. (цитата) если нужен теде он возвращайся но думаю лучше уйти!
Руслан *** он говорит. что ему надо. но если и мне это надо. то я должна первый шаг сделать.
я бы на твоей стороне в жизни бы не вернулась, любить в-первую очередь себя надо, он обращается с тобой как с вещью, это же унижает тебя, собирись и не давай ему себя так в грязь втаптывать
прощать надо! те кто любят, или любил они Вас поймут.
Тут оба виноваты! Он не прав что вот так взял и выпнул, ты тоже не права, сама говоришь! Но если такое будет продолжаться, то ни за что не возвращайся в его квартиру! Зачем надо? Нужно себя уважать! А не прибегать и проситься обратно!!!
Людмила
ты сама себя уважаешь
Слава Ковтун
если твой уровень ниже плинтуса-вернись, но я сомневаюсь
Светлана F
ну уж нет, дожно же быть чувство собственного достоинства....
Игорь Кунахов
Не унижайтесь . Если он вас выгнал то и хрен с ним.
Нет вернулась бы. Если выставил один раз, то выставить другой. Да и городость должна быть.
Я считаю, что если чувствуешь перед собой вину, стоит попросить прощения.. .
И вообще свобода-это вещь неприкосновенная, я свободолюбивая, не люблю что-бы меня контролировали, и кого то в принципе тоже... Если ты его любишь, если он тебе действительно дорог, то вперед... чего ты ждешь
Каждый из нас создает вокруг себя условия в которых ему комфортно жить... Не думай что скажут люди... Поступай так, как тебе будет удобно.. .
Удачи!!!