Расставания

Как выгнать парня из дома?Пьет, бьет, не понимает.. Живем на съемной квартире.

Сергей Цвирко
если снимаете складываясь - то никак.. .
сними себе другую или заведи нового парня, чтоб старого вышвырнул...
Amnezia Amnezia
Лучший ответ
А может легче самой уйти?
Сними другую.
Ну либо менты, либо хозяева пусть вмешаются. Бьет - побои сними хоть раз, заявление напиши. Было бы желание - способ всегда найдется.
Юлия
Найди кого нибудь чтоб припугнул его Выход всегда есть и что самое интересное Мы его знаем .Избавься от него чем быстрее тем лучше пока не заболела .
Zafarbek Sidikov
Такого не выгонишь. Найди другую квартиру, договорись с хозяином о встрече, поменяй замок, скажи что замок сломался пришлось поменять, отдай новые ключи хозяину, это чтоб твой не завалил без тебя в квартиру. И беги от него родная, у тебя жизнь одна, а таких сволочей как он пруд пруди, встретишь другого.
Наталья Ким
Смени замок и проблем будет меньше
Не позавидовать. Успеха! Благополучия.
/////////////// ///////////
Да всё же думаю, что уехать придётся тебе .
Он не будет знать твой адрес и телефон (симку) поменяй.
Я понимаю тебе в первую очередь хочется остаться в квартире (раз дёшево за неё платить), но нервы да и жизнь дороже. Удачи.
Елена Камнева
проще уйти самой. если договор на съем квартиры оформлен на вас, то можете вызвать милицию.
только самой уйти.
* Кот*
в милицию урода
проще если проблемы с деньгами дожить пока не истечет срок оплаты и уйти (к маме или снять другую квартиру)
Татьяна 888
держись подальше пока он тебе нос не сломал - будешь калекой на всю жизнь - просто найди другой выход, выкинь его из головы
Алексей Цыкин
пока его нет дома сама съедь, потому как если его выгнать, покоя тебе не будет всеравно!!!!
от сука.. .
замок сменила, милицию вызвала, заевление напиши!
веши можеш собрать его... последние усилие)
квартира сиемная, уйди к родителям, подругам, или сама кудато.