Солнце, не переживай... .
неужели было бы лучше, если бы твои родители постоянно орались, ругались, психовали?.. .
у меня такие родители были.. . я домой не хотел возвращаться.. . приходил поздно, а они все равно всю ночь выясняли отношения.. . причем все на трезвую.. .
может отдельно они будут счастливы оба и этим счастьем они будут делиться с тобой, когда ты будешь их видеть.. .
а по поводу уха.. . я б тебе бы щас насоветовал погреть, но врач должен лечение проводить.. .
у меня когда в школе ухо болело, я его синей лампой грел.. . вроде помогало.. . но все равно врач должен разрешить греть лампой или еще чем.. .
а родителям ты нужна!!!. твоя мать под сердцем тебя носила, у нее и сердце чует, когда тебе плохо.. . просто сейчас и ей тяжело, если вы вдвоем остались - вам вместе выбираться. тебе ее забота нужна, а ей твоя.. .
а отец тебя тоже любит, очень.. . 19 лет большой срок, но иногда такие сроки живут вместе не из-за того, счастливы, а из-за того что "как все"... и понимание, что ты чужую жизнь живешь, если приходит, то тут уже ничего не сделаешь.... класть свою жизнь и страдать, чтобы у ребенка была иллюзия полной семьи? и ты не можешь тогда поделиться счастьем с ребенком.. . только заботами и проблемами.. . а потом он как подрастет скажет тебе в офигевшую физиономию - "да вы никогда меня не любили, только о себе думали... " все равно это услышишь.... а так хоть будет за что.. .
...любят они тебя!!!! очень любят!!! !
Расставания
Я в растерянности.) Родители разводятся. Я остаюсь с мамой. Мы будем жить на съёмной однокомнатной квартире..
Вот тебе и наука на будущее! Заведёшь себе нормальную семью))))
__Смотри на это так: все вы живы и здоровы_поверь это важнее твоих проблем__
Был в похожей ситуации в 14 лет когда мама сказала что не может больше жить с отцом и плакала сидя на кровати, но знаешь все образовалось . А так это очень дерьмово .Самое главное помни что родители любят тебя всегда, они поссорились между собой, а не с тобой .
держись.. . все обязательно будет хорошо, главное не циклись, а всю свою энергию направь на учебу и добейся много, чтобы у тебя не просто своя комната в квартире была, а большой уютный дом, твой собственный и чтобы построить его самой.... удачи тебе!!!
Я понимаю, у тебя рухнул привычный, устоявшийся мир. Словно земля уходит из-под ног. Но всё это временно, всё встанет на свои места, надо только чуть-чуть подождать. И поддерживать друг друга, особенно маму, ей сейчас труднее всего.
не жалуйся
Какой ужас!!!