Расставания
Почему люди разводятся. Точнее почему родители разводятся? Особенно когда не один ребенок?
От самоуверенности: ОН она ни куда не денится с детьми. ОНА он меня не бросит с детьми. Ну и наконец от гордыни никто не хочет идти на компромис.
Количество детей не имеет значения. Когда люди несчастливы вместе, для всех лучше расстаться. Пусть они, родители, будут счастливы. А вместе или поодиночке - дело второе. Счастливые родители - радость. пусть и живут в разных домах. А жить вместе из чувства долга перед детьми, без любви, стиснув зубы от отвращеия.. . Зачем? Если дети взрослые, они поймут. Или потом поймут. Хотя я бы старалась всеми силами искать радости и взаимопонимания в семье. Не только для детей - для себя тоже! Родители должны жиь и ДЛЯ СЕБЯ тоже! Это важно.
Мало дровишек в ,,огонь,, подкладывали, бывает, не было их желания сохранить, то что когда то построили.
Нам молодость свою не воротить,
Но жить мы продолжаем, как и прежде,
С любовью, верой и всегда в надежде,
Что завтра ещё лучше может быть.
Есть в нас ещё достаточно тепла,
Хоть годы вдаль уходят безвозвратно.
И жизнь ещё по-прежнему приятна,
И радостна порою, и светла.
Не важно, что в висках уж седина,
Но бес в ребро ещё не раз нам вскочит
И понесёт куда-то среди ночи,
Чтоб посидеть с друзьями до утра.
И мы ещё способны на любовь,
Ведь сердце так же трепетно в нас бьётся,
И к милому душа навстречу рвётся,
И хочется нам счастья вновь и вновь!
Да, мы ещё способны на любовь!
Нам молодость свою не воротить,
Но жить мы продолжаем, как и прежде,
С любовью, верой и всегда в надежде,
Что завтра ещё лучше может быть.
Есть в нас ещё достаточно тепла,
Хоть годы вдаль уходят безвозвратно.
И жизнь ещё по-прежнему приятна,
И радостна порою, и светла.
Не важно, что в висках уж седина,
Но бес в ребро ещё не раз нам вскочит
И понесёт куда-то среди ночи,
Чтоб посидеть с друзьями до утра.
И мы ещё способны на любовь,
И к милому душа навстречу рвётся,
И хочется нам счастья вновь и вновь!
Да, мы ещё способны на любовь!
может одна из причин та что им неинтересно стало друг с другом
нет общих интересов
непонимание друг друга
но всегда при этом страдают дети
нет общих интересов
непонимание друг друга
но всегда при этом страдают дети
Причин бывает много, но прежде всего, из за пусть прошедшей любви и чувства уважения друг к другу.
А почему люди не летают?
Из-за отсутствия духовных знаний и бездуховности.
у моего парня развелись недавно, после 25 лет совместной жизни ( у них 3 детей, мой парень младший)
почему я не знаю, всё в страшной тайне
но это глупо, если честно после 25 лет разводится
почему я не знаю, всё в страшной тайне