Расставания
Почему дети должны страдать, когда родители разводятся? =((
Как я вас понимаю.... я сам никогда не страдал, когда ушел отец... во всяком случае, длинной трагедией это небыло - я люблю маму и папа мне ненужен... а вот братик маленький щас страдает... и папаша этот дебил распаляет это, заставляет этого ребенка плакать - вот надо же быть такими идиотами.... лучше пусть вообще не звонит и не приходит... и вашему тоже самое скажите - пусть лишний раз не трогает малыша, если не собирается с ним вообще общаться....
я не думаю что детям лучше наблюдать как родители живут в ненависти друг к другу
а больше не кому (
не страдай...
должна Вам сказать, что сегодняшнего дня несколько другие, чем мы, выросшие в другом пколении, некоторые находят свою выгоду в этом печальном обстоятельстве, ведь раньше родители, будучи вместе дарили один подарок, а теперь каждый дарит свой подарок, поэтому тут ёще стоит разобраться кто будет действительно страдать
Удачи
мадам если папа не хочет видить ребенка это его проблемы! Многие дети прекрасно растут без отцовского внимания и ненадо делать из этого трагедию . Лучше сами уделите ребенку побольше внимания . Нет такой вещи в мире чему не могла бы научить мать сына.
потому что родители не думают о чувствах детей!
Дети в любом случае страдают когда родители разводятся. Они так же переживают. Ясное дело ребенку не будет нравится, когда один из родителей будет переодически приходящим. Для ребенка счасливая семья это мама, папа, Я (разумеется вместе) . А если отношения между бывшими сильно напряжены, это будет чувствовать и ребёнок.
поэтому лучше с начало точно решить есть ли любовь, а потом детей рожать, или если уже так произошло, то попытаться без лишних скандалов при ребенке пытаться ему обьяснять-пока он не поймет или не вырастет.... сколько лет ребенку?
не страдай...
зачастую родители когда разводятся, не думают о том что чувствуют дети, поэтому не стоит задумываться и страдать, лучше просто не обращать внимание)))