Расставания

почему парни любят но всёравно расстаются с нами изза пустяков?и только потом понимают что зря,но уже поздно!

смотря что называть пустяками
Алексей Стародубцев
Лучший ответ
Идиоты потому что... большинство сами бегут от своего счастья...
Юлия Зоидзе
Иногда они только делают вид, что каются. Честно говоря, не совсем понимаю почему, может, это типа запоздалых комплиментов.
Мой бывший, например, меня при встрече зовет обратно, но тут же добавляет "Но ведь ты не вернешься". Как-будто боится, что я отвечу, что вернусь к нему.
Может потому что они просто боятся привязыватся к человеку, к любви, ведь большенству из них это кажется огромной ответственностью!
Ким Ким
потому, что не доходит до них не понемают они своего счастья)))
Потому что они наверно не верят в пословицу "Что имеем не храним, а потерявше плачем"....А зря, что не верят...
Milashka Milashka
потому что парню растаться раз плюнуть, а вернуться еще раз плюнуть. а если их послали считай плюнули в него) так что делаем выводы на пустяках. любящий парень вряд ли захочет растаться по пустякам, проверено! ;)
потому что надеются найти лучше, но проискав и не найдя, возвращаются.
Ну расстаются по пустякам только не опытные или малолетки, ну в большинстве случаев! А если расстаётся значит не любит, ну или не понимает ещё что влюблён, а потом когда расстаётся, начинает понимать что почему то грустно и не приятно, скучает... Многие отношения возобновляются после расставания, и люди живут ещё лучше чем до расставания, потаму что разобравшись понимают что больше е хотят терять друг друга!
они этого не понимают.... просто это говорят что бы мы их простили.... а большинство из нас верит и принимает их
просто парни хотят узнать все о жизни у уходят от нас, но когда понимаю, что мы их любили просятся назад.
Многие девушки на удивление совершенно правы!