Расставания

Почему, Девушка (парень), после совместной жизни, расстаются?

Почему, люди расстаются, что ими движет, расстаться, куда делась любовь, и где смысл быть вмести если не до конца?
Спешат "любить " думают, что справятся в столь маленьком возрасте ( 16-23) ,толком не знают, что такое любить, берутся за создание семьи или пары, а потом конечно возникнут проблемы -расставания, мудрости и ответственности нужно набираться, а не прыгать на кого попало и с кем попало!
Валентин Жила
Лучший ответ
Morgan Хайд ** тут я согласен, но не возрасте, Мне было 22 года когда я уже был готов создать семью,!
О жизни с юной красавицей.

Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой.
И почему?

Красавица терзает сердце, пока недоступна.
Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье.
Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя.
Ликуй, орк…

Однако наслаждение по природе скоротечно.
В первый день можно испытать его четыре раза.
На второй — три.
На третий — единожды или дважды.
А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.

И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей.
А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно.
И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде.
Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести.
Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.

Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.

А потерять — заплачешь.

/В. Пелевин Дао Песдын/
Morgan Хайд ** тут я только скажу, что написанное лишь глупость, вить любовь она другая, а не похотливое существо, и разговор начать можно даже с не другом, ибо в беседе кроиться мотив, и понимание, а жить вмести, спать вмести, раде секса, это низко, но и на сторону смотреть ниже не куда, любить, ценить, уважать, и даже в ссорах об этом не нужно забывать, вит этот человек и есть наше счастье, а если позабыл об этом, то значить ты и вовсе не любил, и лишь ты существо которое желает лишь похоти, а это низко для любого!

Мысли от Грустного Кота....
Нина Рубштейн:
" Разрыв происходит потому, что то, что должно было произойти с обоими участниками отношений, уже произошло, и больше происходить нечему, поскольку ни у одного из них нет способов или энергии продолжать. Это всё.
Morgan Хайд ** глупо, я всегда готов был продолжать, с этим человеком создавать нашу семью?
надоедают
Zumo ***
Morgan Хайд ** ну это же глупый аргумент!
один из партнеров явно не любил и спокойно бросил. как в моём случае, ну что ж такова жизнь
Morgan Хайд ** Но бывает вить разные причины расставания!
Сама иногда не понимаю этого....
aleksejka_76
Morgan Хайд ** а сами не разу не бросали не кого?