Расставания

почему парни любят грубить девушкам после расстования??

парни?? моему 39 уже, а ведет себя как 15летний пацан в этом плане... и рубит, и хамит.. .
фу.. противно.. не мужик а сопля.
Гулнур Байтакова
Лучший ответ
Честно говоря зная мой характер парни в мою юность никогда не грубили да и молодежь никогда не грубит.
Даша Сомова
Это просто элементарная невоспитанность Полиночка. Не принимай всё близко к сердцу.
G.n.o.w G.n.o.w
Невоспитанные слабаки.
наверно обида уграет или еще не может разлюбить. .
но не все грубияны
Victoria Malikhatko
Это у них защитная реакция, они хотят везьде и всегда быть правыми
так как большинство девушек после этого себя сильно навязывают
Потому что им больше ничего не остаётся, как нагрубить, нахамить! Не умеют себя нормально вести! Обладают низкой самооценкой!
лучшее средство защиты нападение, это они свою слабость показывают.
это они так сами себе внушают, что эта девушка им не нужна.... им все таки тоже тяжело... .
чтоб доказать девушки что она очень много потеряла!! ! типа
Marlen Abishev
это взрывается уяэвлённое самолюбие)
на самом деле он даже не думает так, но обидеть же надо, мол его бросили, а он тоже этого давно хотел)) ) как бы оправдаться что ли.. .
но так делают только идиоты...
Юлия Волкова
Потому что недалекие парни только так и умеют себя вести. Считай, повезло, что расстались!
Иван Кривич
думаю что крыша едит когда расстается ну вот
Чего--чего---ктобы говорил,,,, --это обычно девушки делают---вам по всей видимости легче становится!!! Грубить после расстования-а смысл то какой--если только причиной этого расставания измена--тогда вообще никаких слов не надо!!! А если по твоей инициативе расстались---ну бывает такое))) и парень грубит, задела ты его самолюбие... нах он тебе такой нужен слабак---уходить надо уметь крассиво и достойно!
если мужчина себя уважает, то он этого не будет делать!!!
когда бросаешь парня то задеваеш ихнию самооценку
-как это так меня бросили ну я ее унижу аскорблю и все в током роди
к сажелению такая психология мужчины
Задето их самолюбие. Они говорят порой не задумываясь о том что они могут ударить по душе, сильно своими словами. Ведут себя неодекватно потому что любят еще.
Иван Дёмин
Да потому то они идиоты, вот и все.... это выявляется их гордость и самолюбие. . вот поэтому они так и делают.. . и если у тебя что то такое, то не обращай внимания, просто они только сейчас начинают понимать кого потеряли
Liza Volkova