Расставания

подскажите пожалуйста ,если парень любит, и девушка не дала ему секса и он решил другую найти по пьяне значит это не люб

K.
Ketrin .........
знакомая ситуация. Это он со зла на Вас или с обиды
Он Вас любит, измена простительна
Рома Андрияс
Лучший ответ
это так можно любого обвинить в не любви, неужели девушки считают что пока он доставяет ей удовольствие кофетно букетным периудом он сам должен оставатся евнухом
Именно так.
Amangul Taganova
А что такое любовь?
детский сад)) ) вы хоть между сексом и любовью разницу ощущаете?
не корчь из себя недотрогу!! ! это никому не нужно, тем более если мужчина любит тебя, а ты его!!!! и запомни---СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ЛЮБВИ, А ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА НИКАК!!!! так что дерзай))))
не любовь
это не любовь...
Не путайте истинную любовь (стремление к развитию объекта любви) и банальный секс (как естественное испражнение организма) . Очень часто, когда женьщина говорит: хочу любви, мужчина это понимает хочу секса
Значит что ума он не далекого, да и поведения-характера не приятного.. . Бросайте его...
Если он больше года без секса - то его можно понять. Тем более, у мужчин в пьяном состоянии животные импульсы, а уж тем более если рядом оказалась легкая добыча. Все зависит от его дальнейшего поведения после "измены" и особенно от того, сколько он Вас "ждал". Если после пары месяцев побежал налево - это точно не любовь. А вообще если Вас любят, Вам не 15 лет и секс для Вас не вопрос религии - то стоит задуматься о том, что же чувствуете Вы. удачи )
любящий человек, не станет из обыды создавать измену...