Он делал все чтобы она его простила, он ей изменил. Приносил цветы пытался поговорить но не помогло. Прошло 4 месяца и они вроде как просто общаються изредка.
Мне он сказал что он ее забыл и сейчас думает только обо мне я его простила, но вчера на меня что-то нашло и я сказала давай растанемся ты любишь другую. Он сразу начал говорить что я обещала никогда его не бросать говорить нам не о чем. Но я заставила его признать что он ее любит, он сказал что хочет ее забыть попросил чтобы я осталась, но я ушла. Мне тяжело отношения длительные все таки пол года. Он сказал что ко мне есть чувства и он хочет быть со мной, но я не выдержала того что он ее любит мне стало очень обидно.
Правильно ли я поступила? И как сейчас мне не сорваться и не вернуться к нему? Или стоит вернуться? Понимаете мы очень много времени вместе были, и это очень тяжело взять и окончательно бросать! поймите меня тоже и дайте совет
Расставания
Парень любит другую девушку. Как мне быть?
Зря вы так сделали, с вами он пытался меняться, как то наладить все, пытался забыть ее, а ты просто бросила его, все равно рано или поздно чувства к ней пройдут, а вы должны были поддерживать его, и пройти все беды вместе, не стоит останавоиваться на половине пути
очень много времени - это 20 лет, полгода - это фигня.
Ну вы санта-барбару смотрели? Меня лично от этого тошнило, но в то время по телику больше фильмов не было )))
Вы девушка, и вам решать с кем общаться. Так заложила природа. Парень конечно же тоже может пользоваться, выбирать.. . но так ведут себя только бабники.
Получше присматривайтесь к парням, зачем вы все на одного то лезете? Держу пари кто-то вам уже слал СМС-ки, любовные письма. А вы его отправили подальше.
Теперь у одного парня 2,3,4 девушки и он - бабник. И никому он не достанется (если честно) . Это обычный парень может выбрать и любить одну. Если конечно же она ценит и любит его.
Предавший раз - предаст и десять.. . Он ей изменил, изменит и Вам и третьей и пятой.. . А, если серьёзно, нет ничего хуже чем быть "перевалочным пунктом". Он любит предыдущую, а Вы как обезболивающее от прежних отношений. Тут априори любви уже быт не может. Вы так мало себя цените? Зачем вам такой партнер? У Вас будет более достойный. И, поверьте полгода не срок. Вы достойны лучшего!