Расставания

Подскажите пожалуйста по поводу ситуации с девушкой.

Ситуация такая. Девушка болеет простудными заболеваниями редко, я довольно часто. Когда болею с её стороны нет внимания. То есть сама, пока не напомнишь, ничего не приготовит, ждёт что встану больной и будем готовить вместе. Не принесёт чаю горячего или фруктового салата. Как ненормальная говорит что нужно закинуться колесами от температуры и симптомов и делать дела. При этом сама так никогда не делает. Я за ней не раз уже ухаживал когда болела. Сегодня приехал полностью разбитый с ночной смены, потому что ради денег не брал больничный. Она спит в 12 дня после дневной смены. На мой взгляд, зная что дома ничего нет и приедет больной муж, можно было подскочить по раньше и приготовить еды, чай сделать, ещё что то. А когда разбудил и сказал что не желаешь ли приготовить что нибудь ответила с вызовом что хочет спать после работы. Честно, впервые чуть не заехал ей по лицу. Хочу почитать ваши мнения. Она прекрасно знает что у меня врожденный порок сердца и болею крайне тяжело.
Админ Комод
С тобой и в детстве, наверное, носились как с писанной торбой, привык, что много внимания. Никто не обязан тебя до старости ублажать и на руках носить. Укрепляй иммунитет, пей витамин С.
Puntus_1950
Лучший ответ
Если вы болеете, по сути семья для вас тяжелое бремя. Конечно хорошо когда есть поддержка и забота жены, но учитывая такие проблемы о вас лучше позаботилась бы мама. Вы не можете выполнять обязанности мужа.
Roma Star Zvezda Rэpa
У каждого свое понимание того, что такое любовь и как это выглядит. Вы считаете что жена это типа мама, которая будет рядом с вами ночей не спать, носить чаек и подтирать сопли салфеткой. Она видимо из тех, кто считает что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Она не неправильная, она просто другая, вы должны это понимать. Скорее всего заботиться о вас как вы хотите она никогда не будет, так что думайте сами решайте сами. Но если вы поднимете руку вы уже будете козел, потому как знаете ли у нас закон запрещает руками махать, а обеды готовить закон не обязует, как вариант купите себе чего-то вкусного и съешьте сами)
бить это зло и недопустимо. один раз ударишь и уже не поправишь ни себя, ни ее. конечно она поступает не по совести, надо ей сказать что такое поведение с ее стороны безсовестное, она не берет в расчет Ваше состояние, скорее всего просто такой человек и не может поставить себя на Ваше место, но от этого ее бить запрещено законом и общечеловеческими понятиями. свой гнев надо гасить, иначе будет потом очень горько, вообще уйдет и все. вероятно уровень ее чувствительности на развит, она несмышленна, нужно с ней работать, чтобы она училасть вести себя соответственно ситуации, чтобы училась брать на себя ответственность. есть человеки безинициативные, но их нужно воспитывать. от того что они такиеми стали их наказывать нельзя, просто они не разобрались еще в этой жизни и по большому счету им нужен поводырь. если любовь есть, бросать нельзя.
у нее есть о ком беспокоиться, нафиг ты ей нужен
Pahan
Не любит она тебя. А на жалости не выехать так что не советую указывать на здоровье. Просто не тронет это ее если человек не любит
Я тебе как человек после двух браков говорю, беги от неё ничего хорошего из этого не выйдет, фруктовый салат тебе могут друзья танкисты сделать
Шли ее нахер. Не твое это-не твое. Человек такой по природе, либо просто молода юна и ебанута, хотя вряд ли, я придерживаюсь первого. Чувак, протри глаза, ей похуй на тебя. Даже про друзей говорят, что вот в беде познается. А тут твоя девушка. Ты пойми, что ты сам-хозяин своей жизни. Ну ты понял, короче...