Расставания
Люди,подскажите пожалуйста,как бывшего парня с девушкой поссорить?
Катюша! Этого не стоит делать! Придет время и они сами поссорятся! Наберись терпения!!!! Вот тогда, ты и воспользуйся моментом, а пока жди и наблюдай - это лучший способ!
Не будь собакой на сене-и сама не ам и другим не дам. Он-бывший. Забудь о нем.
сделай ему незабываемый минет и раскажи подруги где ты ему оставила засос !!!
оно того не стоит.... из-за того, что у тебя не получается наладить с противоположным полом это не значит, что нужно рушить личную жизнь бывшего молодого человека! Ты вот хочешь что бы он был рядом с тобой, а ХОЧЕТ ли он быть с тобой?? ? Подумай лучше, не стоит голова твоя таких терзаний!
Когда то у меня была ситуация, когда я безумно хотела поссорить своего бывшего парня с его новой подругой, мучилась, мучилась, но жизнь все сама расставила по местам. Он ее бросил, женился почти сразу на другой, она очутилась в больнице с нервным истощением, а он остался с женой и щас живет заграницей, 3 детей, вот так
а зачем??? очернить свою душу? себе же хуже сделаете
займись с ним сексом, а потом ей расскажи в подробностях
Ой не рой яму другому !
поверь не нужно, я расставалась с 2 мя парнями оченб болезненно, там любовь была сумасшедшая, вчера рассталась со вторым и не желаю ему плохого. пусть будет счастлив, правда пусть, ведь я тоже хочу!
Ссорить, плести жалкие интрижки - все это так по-детски.... Выше всего этого нужно быть!! ! и не забывай, что сделаанное тобою зло возвращается. Задумайся над этим!
это месть или все еще любовь? Определись сначала!
а может просто предоставить ему шанс самому ошибится в его с ней отношениях, просто как бы ты не сделала хуже
Способов много. . Но готова ли ты после этого родить урода или попасть в какую-нибудь другую беду? Закон сохранения энергии работает не только в школе ;-)
Сегодня ты их, завтра она вас - а смысл?
да не опускайся ты до такого! ! будь выше всего, ходи уверенной в себе и гродой, выгляди на все сто, заведи дружбу с несколькими парнями. . и ты увидишь как он сам локти начнет кусать..
Какая ты добрая... истинный ангелочек!
сделай им самую мерзкую гадость - оставь их вместе))))
на чужом несчастье счастливой не будешь!!!
тебе не кажется это мерзким? пусть будут вместе.. я например верю в бумеранг...
он не стоит твоих усилий
Не заморачивайся, жизнь все расставит по своим местам.
Пусть останется с ней! Она не раз даст повод понять что ты была лучше! А он тебя не стоит! Зачем его возвращать, если он тебя не оценил! Лучше переключи свое внимание на других молодых людей! Цени и люби себя! Ты молодая и красивая девушка, ещё встретишь достойного парня!
Месть глупо!
Зачем это тебе надо!
Так его не вернуть это уж точно!
Зачем это тебе надо!
Так его не вернуть это уж точно!