Предположим, вас выгнал из дому мужчина.. . Сказал, мол, или иди, куда хочешь, или будет война.. . Выгнал с ребенком, в середине зимы.. . Практически на улицу. Что вы будете делать в этой ситуации?
Не пишите здесь, что речь идет обо мне лично. Не обо мне.
Расставания
Если вас выгнал вон мужчина? (ситуация внутри)
Не представляю.. . В такой ситуации трудно размышлять здраво, взяв себя в руки. Но ради ребенка попыталась бы принять решение.
Ушла бы, наверное. Потом можно подумать, что делать дальше.
Самое страшное, когда не у кого помощи просить.
бредятина какая-то.. . женщина - не собака чтобы её можно было выгнать.. . а если уж это угрожает безопасности собственного ребёнка - то снести башню этому... олбоёбу.. . а потом еще и заявить на него в полицию
Вызову такси и поеду к себе домой.
Приведу своих друзей, и если не успеет спрятаться-сам виноват.
Это моя квартира, не выгонит...
Ну я б собрала монатки и ушла. Да куда угодно - к подруге, родителям, и т. д. . Я чё,собака, чтоб меня выгонять? А если ещё и с ребёнком выгнал - то понятно всё...Нахер ребёнку такой отец. Подала б ещё и на алименты и на раздел имущества
Свалила бы) ищи свищи, нет меня) ПРИВЕТ новая жизнь) Хи)))))
хороший хозяин даже собаку не выгонит на улицу... народная поговорка... сделать нужно вывод.. мужчина ли это вообще????
Разводится с таким кренделем надо. Срочно искать жилье - ну а имущество, если общее, то делить. А что бы делала? Боролась бы за себя и ребенка - со слезами и смехом, ища поддержки у друзей, родных...
Т. к. я сам мужчина. Я бы спросил.. . КАКОГО Х.. РА ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕМ ДОМЕ? . Потом бы поинтересовался, а ОТКУДА У МЕНЯ РЕБЕНОК?... Затем бы дал ему в бубен, выкинул бы истекающего кровью на снег, и пошел дальше играть в Коунтер Страйк, совмещая это с курением кальяна.
лучше не надо такой ситуации... ребенка даже не пожалел-изверг...
у меня бы не было такого мужчины, это исключено, что это вообще такое меня мужчина? я бы изнчально все предусмотрела и выбрала бы адыкватного спутника не тирана и не психованного. Ну предположим в фантазии если выгнал ушла бы обматерила его и сказала я уйду и больше не вернусь .Потом позвонила бы его матери и сказала какого сына она воспитала. подала бы в суд чтоб отсудить ребенка и уехала бы на всегда в другую квартиру
нет лутше к лутшшей к подруге поехать с бутылкой водки