Расставания

Вот скажите, как дальше жить.? Ситуация внутри

До этого он ухаживал за мной 2 года. Затем ситуация. Когда человек зовет тебя замуж, ты его ждешь полгода (он военный). Он приезжает, встречается с тобой, вы договариваетесь снимать квартиру и жить вместе до свадьбы. А потом он молчит - не пишет, не звонит. ты в догадках. что случилось. А потом ты узнаешь, что у него другая. предложение (вместе с кольцом и т.д.) было в январе. С ней он тоже познакомился в январе. У нее ребенок (не от него). Он хотел ребенка. Но ведь я тоже хотела. но после свадьбы (интимные отношения у нас были). ЗАЧЕМ ОН ТАК?И даже не объяснил ничего, я по своим каналам узнала. Как верить дальше кому-то ? :((
Дело не в ребенке, я думаю. Карина, не вижу ни слова о любви - что значит "договорились жить вместе"? Скучно, пресно, неинтересно, уж прости.... Другое дело, что он промолчал, не поставил тебя в известность о грядущих переменах, хотя мог бы. Очевидно в нем боролось чувство ответственности перед тобой (вы же договорились? ) и чувства к той женщине. Прими, как опыт и слава богу, что вы еще никого себе не родили. 24 - прекрасный возраст, отпусти с миром, перешагни и иди дальше... С УЛЫБКОЙ...
Анна Морозова
Лучший ответ
мне верь.

а он--чмо просто.

не думай о говне.

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Вот дурак....
Беда.
Наталья ////////
брать и верить. на одном придурке свет клином не сошелся. а 24 года-не возраст для вешания носа. люди и в 80 жениться умудряются.
Да никак. Бог вас уберёг... от кобеля вот и всё.
24 не так уж и много... Верить надо обязательно!
Не зацикливайтесь на нём.
А почему ты не пошла к нему и не поговорила. Это форменное придательство тупого эгоиста! а может она его приворожила...
Елена Зенина Я ему много сообщений и на телефон и так написала, он читает, но не отвечает. А потом выыкладывает фото в альбом: мой сын, моя жена и т.д.
Потому -что он "дерьмо" , а не человек . Время все вылечит . Нужно верить людям, не все такие . Простите и отпустите . И тогда обязательно будут новые отношения .
Екатерина *
Не унывай, это еще не конец жизни. Мне 25, ситуация была еще хуже. Провстречался с девушкой 1,5 года, интимные отношения у нас тоже были, но не в том кол-ве, как бы мне хотелось. Полгода назад ее поведение начало меняться, она стала вести себя, порой, весьма неадекватно по отношению ко мне. Хотя и до этого, я не видел от нее особой заботы, нежности и ласки. Она стала провоцировать скандалы, мелкими придирками, постоянными отмазками о вечной усталости и занятости, не звонила мне, не приглашала в гости, а если я хотел встретиться, вечно была занята. А в итоге я узнал, что она увлекалась порно видео, с инцестом, т. е. сексом между близкими родственниками, преимущественно, дед + внучка, папа + дочка. Отца у нее не было, он их бросил с матерью, когда она была еще маленькой. Жила с бабкой и матерью. Бабка привела к ним в дом сожителя, старого мужика, который впоследствии, как я предполагаю, и совершил с ней инцест (правда с ним я уже поговорить не смогу по душам, он мертв уже 6 лет как, а она не скажет, бесполезно задавать человеку, подвергшемуся инцесту, подобные вопросы) . И ей ведь это до сих пор нравится, она испытывает сексуальное возбуждение просматривая эту мерзость. Так что, забей на него, не известно, что у него за "тараканы" в голове - чужая душа - потемки.
фраза старая как мир, но все же- время лечит) пройдет время и ты по-тихому начнешь верить и доверять людям ) а то что он так поступил, это его проблемы, это же он дурак, такую как ты потерял))
Alina Cujba
Такое бывает.. . гораздо больше невостребованных, чем незаменимых
трудно пережить такое, но раз он так поступил, то и не нужен он тебе. хоть горький, но опыт. держись