Расставания

Что Вы думаете по этой ситуации? Внутри

Привет Всем... Надеюсь Вы мне поможете советом)
Я красивая высокая девушка. По крайней мере все так говорят. Сама на этом не циклюсь и сквозь эту призму людей никогда не оцениваю. Все на улице обращают на меня внимание. Я красиво и дорого одеваюсь. Не подумайте, что я зазнайка, совсем нет... Говорю лишь о том, чтобы Вы поняли суть проблемы... А проблема в том, что я одинока... Мне 25 лет... И пока я одна ( За другими как-то ухаживают мужчины, знакомятся, а со мной очень редко ( Хотя постоянно делают комплименты. На работе тоже славлюсь первой красавицей))))) Даже посмотришь в интернете, к девченкам как-то в друзья постоянно добавляются, а ко мне также редко ( Да, я стеснительная, сама боюсь первая инициативу проявлять, но, если ко мне подойдут, даже, если мне человек не понравится, никогда не откажу в грубой форме... Сразу скажу, что я и человек очень добрый и общительный. Не курю и не пью. Когда, я стараюсь инициативу проявить, меня как опасается. Например, вижу, что мужчина смотрит, я на него смотрю, улыбнусь, а он отварачивается. Как это понять? Может Вы что-то подскажите, как поступить в этой ситуации? Только не надо гооврить, что очередная стерва и прочее. Рассказала ситуацию как есть. Кому надо фото, вышлю в личку
действуйте логично и методичо.

Если вы одеваетесь красиво и __НЕ РАБОТАЕТ__ то надо одеваться чуть свободнее и небрежнее, иметь от етого больше свободного времени.

Если проявляете инициативу и ___БЛ#Д$ ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ__ ну логично говоря надо поменять стратегию. Теоретически надо испробовать множетсво стратегий - ходить на танцы, рыболовный клуб, клуб охотников, клуб борцов и тд. но чтобы все время не менять стратегию ( а вариантов перечислил много) попробуйте просто не следить за другими людьми.

Вы задерживаете внимание на человеке, и он начинает считать, о что если вы ему понравитесь то он будет вам чем-то обязан, будто от того, что вы одеты хорошо, он будет должен вести себя с вами излишне идеально, будто если он что сделает не так, вы его покаратее, тем что косо посмотрите плохо подумаете.

Очень интересно вот тут сказано
http://forum.pickup.ru/index.php?s=ee2adec6c56de4ef29fa8b7a8fc9de82&showtopic=20181

только в случае в вами, необходимость одеваться хорошо, выявляет предвзятое отношение ( кристтализированный образ уже в самом начале, стоит только на вас взглянуть)

Ну, если, хоть что-то поняли.

Если не поняли - сидите на ответах, читайте и давайте советы.
Юлия Пустовит
Лучший ответ
Они тебя боятся
ну причин может быть много.
некоторые мужчины стесняются.
другим ты не нравишься внешне (вкус и цвет, как говорится)
мало ли что ты красивая, может ты чем-то их отталкиваешь.
вообще, интересный вопрос. потому что мужчины не боятся красивых женщин, у них самомнение ого-го! и к красивым всегда клеятся парни. не знаю даже, что сказать....
Ольга Головина
Я так и знал что ты напишешь что ты одна. )

Если ты носишь темные очки, то снимай их, потому что глаз твоих не видно, и это все меняет.
Кайрат Кайрат
Да где фото то уже???!
Почему вы зациклились на этой проблеме, возможно просто бояться подойти к красивой девушке. А инициативу в любом случае мужчина должен проявлять. А если боится, зачем он вам такой нужен. Всему свое время, вы обязательно встретите человека который вас полюбит и оценит. Просто живите спокойно и все придет.
Ди Ма
Надоела уже. Каждый день одно и то же. Как можно быть такой закомплексованной?
Алла Прошина
наверное, поведение слишком скромное, сейчас таких не любят и не берут.
Татьяна Алатарцева наоборот таких девушек и нормальные мужчины берут для жизни