Расставания

Как вы думаете он меня больше не любит, и кто виноват в этой ситуации?(внутри)

Я общалась 2 года с парнем. Я ему все это время нравилась очень сильно, он мне не раз признавался в своей ЛЮБВИ ко мне, но по-началу у меня не было к нему никаких чувств.. И только лишь последние полгода нашего общения я стала понимать, что он мне очень дорог, и осознала,что полюбила его. За все время нашего общения было не мало ссор, но в итоге мы померились, и я согласилась на то, чтобы стать с ним парой.У него всегда были серьезные намерения по отношению ко мне, и он собирался в скором времени обручиться со мной, и построить семью... Но у нас с ним опять начались ссоры буквально черезнесколько дней нашего с ним пребывания в паре, он начал шутить в общении со мной такими шутками, которые меня стали задевать( он стал утрировать факты, прикалываться над моим характером , над внешностью -специально стал подавлять во мне самооценку) Мне стало очень неприятно, так как со мной раньше никто так не шутил, и я обиделась на него за эти шутки. Когда я ему сказала о причине своей обиды, он начал винить во всем меня, что это я такая плохая,я не понимаю шуток, что я к нему вообще хладнокровная. Я ему ничего не ответила, и дала отбой....После этого он потребовал у меня мой пароль от аккаунта, а у меня была там переписка с парнем, с которым я общалась до него, то есть до того как мы стали парой с ним.. И этот парень вообще живет за границей. Но зная характер своего парня, я очень перепугалась, а он требовал пароль сию же минуту,я дала ему пароль, а сама захотела зайти и быстро удалить переписку... Но инет на телефоне стал зависать,и переписка не удалялась((( Я была в такой панике, что на горячую голову взяла и удалила свой аккаунт...И он даже не прореагировал на это, после этого он вообще пропал, перестал звонить, и т.д... Я была в расстерянности, не знала, что делать, но в итоге решила ему написать,и выяснить в чем дело, т.к я думала, что может он не хочет со мной разговаривать из-за того,что я удалила страничку....Но когда я ему написала, он стал мне грубо отвечать- что если я не люблю его, ему тоже не нужно любить меня, и что я не умею никого любить,чтобы я нашла себе себе подобного, что он не верит , что я его люблю и т.д....И после того как я ответила ему на смс, он мне не ответил, и сейчас когда видемся делает вид, что не знает меня....
как он относился к тебе до того как ты его полюбила... и как после.. .

попробуй показать безразличие.. не звони. .

а вообще... он хочет тобой манипулировать... и занизить твою самооценку (шутит над внешностью). .
Ольчик Майборода
Лучший ответ
ну и забей на него! не было никаких серьезных намерений! и я считаю сверх глупо вообще кому то давать свой пароль! это личное!
Nataliya ***
У меня супруга тоже была малоэмоциональной, может конечно это я много хотел к себе, ну такие уж мы - недомужчины выращенные женщинами.. . Со временем конечно всё исправилось, но это уже после того как расстались, но я всёж не рискну больше кому то портить жизнь - мужчины не меняются, так что будут те же проблемы. Понять его можно - любит, привязался, боится потерять и ищет подтверждения чувствам, при этом, предположу, что ему лет 20-25, в жизни ещё не состоялся, зарабатывает не очень много. Если начнёш с кем-то другим общаться - думаю реакция с его стороны будет вполне предсказуемая - начнёт звонить и сопли распускать. А ума наберётся ещё не скоро. Поищи мужчину постарше, или уже состоявшегося в жизни с деньгами - это будет лучше вариант. Не будет ссор, будете отлично проводить время.
забей :) вокруг полно роскшных мужчин - просто выбери нового :)
Юлия Килина
ничего не делать...
! Рауана ))
не надо за ним бегать, он всё уже для себя решил
Роман Энтин
теперь ты убедилась, что соц. сети - это зло. ты бы ему ещё отдала ключи от своей квартиры, где у тебя деньги лежат, блеать.. . расцарапай ему рожу.
сразу видно непара
Обоссы ему ногу.