Расставания

что вы думаете по поводу этой ситуации(внутри)

Я встречалась с парнем 2 года…сначала у нас было всё хорошо но потом……….он начал сильно ревновать,начал мне ставить всякие условия и запреты..например без меня не гуляешь,там в аське и вконтакте не сидишь…ему не нравятьсЯ не какие мои подруги….он говорит у тебя нет нормальных подруг!когда мы начинаем веселиться с девочками (ну там кричим,смеёмся,ну вообщем бесемся) он подходит и говорит типо веди себя нормально!ну а в его понятиях это сидеть на лавочке!у нас в городе проходят дискотеки ну спецыально не сильно поздние для подростков,я рвусь туда 2 года….он говорит нет типо мне там не нравится пойду куда я захочу!и ещё было такое что в 5 часов вечера мне надо домой,до дома пешком 7 минут,я говорю я пошла с девочками они тоже в мою сторону…он говорит нет ты поедешь на такси!япока он работал я всю неделю сидела дома,а тут он мне 7 минут прогуляться не даёшь!вот позовчера я ему устроила скандал!меня это вывело!я ему говорю почему ты так ведёшь себя,ты мне что муж уже?может уже идти борщ варить!он говорит ты моя и так должно быть!ладно помирились..вчера было у моей сестры день рождения я пошла к ней…ну она отмечать как говорила не собирается,ну потом чуть планы изменились решили просто в кафе посидеть,он мне закатил скандал типо ти без меня не гуляешь и т.д.ну я этого не выдержила он меня 3 день до истерик доводит,и такие ссоры не первый раз!ну мне всего 15,ну почти 16!я то гулять хочу,ну не могу я дома сидеть и ждать его!ещё он говорил типо я пойду с собой чё нибудь сделаю,он меня пугает этим! Ну мы расстались на время ,я в этот же день пошла гулять сидели с подругой в кафе и я познакомилась с другим мальчиком,он мне очень понравился,и я ему…ну в итоге он меня поцеловал…после этого я не знаю что со мной,ну чувства не понятные или как то совестно я не знаю.ну он мне очень понравился…но если я буду с ним мне тот покоя не даст!он вообще меня прибьёт,ну у него характер такой,и это правда!он говорил мне это не один раз!
Малыш, однажды ты станешь женой и вот тогда тебе будет не до подружек гулянок и тп.. но чтоб стать н о р м а л ь н о й женой тебе нужно в ы р а с ти!! А это значит-нагуляться, наобщаться со сверстниками, набегаться на дискотеки, ибо недогулянное детство иначе потом ТАК вылезет что ни ты ни твой муж рады не будете. Этого мальчика надо поставить на место или если это место (друга всего лишь а не твоего мужа) его не устраивает-надо с ним расстаться без всякого сожаления. А целоваться в 15 лет всегда найдется с кем.
Н.
Настя ...
Лучший ответ
Зачем вам такой псих нужен? дальше-то как свои отношения представляете? если не мазохистка БЕГИ ОТ НЕГО!!!! не убьет, найдет другую, чтоб тебе насолить)))
...а вы его любите.. разве..? Я думаю.. что для нормальных отношений вы еще не выросли.. да и рано у вас как то все с 13 лет... конечно парень переживает за вас.. в голове у вас еще ветер.. а в желаниях похоть...
Бросай дибила пока он тебя не прибил, и пусть делает с собой всё что хочет (причём твоей вины в этом не будет). Найди психически норм парня и живи в удовольствие.
На лицо все признаки домашнего тирана и эгоиста. Он не проявляет к тебе любовь таким образом, а просто тупо ограничивает твою свободу. И это вы еще не женаты, а будете женаты - начнет бить за неповиновение. С таким желательно мягко расстаться, а если не получается найти замену на более сильного парня, который защитить сможет и отпор дать. Из таких отношений ничего путного не выйдет сколько бы ты не протестовала. Знаю, проходили.
Alik Aga
Мужики все одинаковы, все все мало, никуда не ходи, ты моя собственность, не отчиталась, бла-бла-бла.. . Блин вы молоды и красивы, гуляйте, веселитесь, а не сидите под замком и присмотром. Со временем вам перестанет это нравиться вот и все
Не трепите друг другу нервы, расходитесь! Постоянно под таким контролем жить невозможно!
Юля Зуйкова
тупость какая то дети дети ))
ну бросай его че ищи свое счастье главное что6 те было хорошо
и не бойся то что он че то с собой сделает плюнь на него
пусть идет кому нибудь другому угрожает а тя пусть защищает тот твой новый
или он че баба? !
вот и все )
просто уедь в другой город хотя бы к подругам знакомым к бабушкам или поступи куда нибудь и ему не говори куда и в какой город уезжаешь. если тебе сейчас в 15 лет уже неврово с ним никаких нет то что дальше будет. жальу нас нет закона как в америке о запрете приближаться к какому то человеку. а то можюно было бы подать в суд. и его бы отправили в психушку
поздравляю, вы всречаететсь истероидом - собственником. я не могу сказать точно, но возможно все его угрозы, пустые слова, позерство. в любом случае у вас должны быть люди, которые могут вас защитить, родители хотя бы.
очень уж неприятный это парень ваш. неужели вы действительно хотите, чтобы вас однажды действительно "прибили" и если не физическо то морально?
согласна с Исчезновением паранойяльный истероид, станешь его женой, заморит
Oleg Novoselov
Беги от него пока не поздно! Нахера тебе такой нужен! Номер телефона меняй тоже! По нему точняк психушка плачет!
Слава богу, что это еще не муж. Бросай. И не вини себя, ты не виновата, что он больной, закомплексованный тип. Пусть его мама с папой себя винят.
Мне бы твои года, у тебя ещё всё в переди и таких мальчиков сотни будут.
У него явно что то с головой. Взял хотя бы в рассмотрение твои возраст, Тебе еще гулять и гулять. Надо поговорить с ним мол я так больше не могу ни одна девушка таких оков не выдержит. Короче как можно мягче вырази что он уже морально вымотал тебя. А сколько ему лет???
Murat And Ayaulym
Бросай его, и иди гулять с тем с которым познакомилась. А то любви у тебя к первому то наверное нет раз целуешься уже на следующий день с другим. Так что ты молодая, гуляй отдыхай. Не стоит свою молодость дома просиживать!!!
Lena Medvedeva