Общались с парнем кажлый день в течение двух недель. Нам было очень хорошо вдвоём, он везде меня водил, все покупал. Мы решили провести вместе ночь. Все было как в лучших фильмах: ужин, свечи, цветы, песни моей любимой певицы. Он на руках занёс меня в спальню, все было страстно, но у него не получилось. Я не придала этому значения, тк все только начиналось. Он сказал, что я не возбуждаю его и что я не совсем в его вкусе, и что я не опытная. Я ему ответила что он тоже не лучший в моей жизни. Я очень сильно плакала от обиды. Он извинялся, говорил что я очень красивая и что сразу сильно ему понравилась , и что он знает что за мной всегда будет стоять очередь из парней. Он вытирал мне слезы и сопли. Я в истерике обувалась, он застегивал мне ботинки, я на эмоциях оттолкнула его. Он надевал на меня дублёнку, я ее пыталась вызвать, но он все равно надел её на меня. Я с плачем вышла на улицу, он шёл за мной, заказал мне такси и попросил написать когда я буду дома. Я уехала. Он написал и спросил как я и дома ли я. Я его проигнорила. Позавчера я выставила в инстаграм видео с коллегами по работе, на этом видео был мой напарник - мы просто снимали как сидим за столиком. Этот парень, о котором речь , просмотрел это видео , после чего удалил меня из друзей.
Что вы можете сказать обо всей этой ситуации ? Прошла ровно неделя после случившегося, но мне очень больно. Просто парень мне понравился и тут так все произошло ....
Расставания
Сильная ссора с парнем
Если коротко, то вы оба безграмотных дурака в плане психологии взаимоотношений.
Дорогая моя, в большинстве случаев девушке/женщине надо, вернее приходится думать ЗА ДВОИХ, если она хочет построить крепкие нормальные отношения.
Именно вы наделали кучу ошибок в этой ситуации. Парень вовремя пытался исправить ситуацию, но именно вы стали причиной разрыва.
Учите психологию, учитесь на ситуациях, анализируйте. Иначе у вас так и будет вот такая вот ерунда как в этот раз.
- У него не получилось. Решил защититься выставив виновницей вас. Не опытная, не возбуждаете.
- Вы вместо того, чтобы понять причину такого поведения( для любого мужчины провал в постели - огромный удар по самолюбию) тут же отомстили! Сказали, что и он не лучший мужчина в вашей жизни. Счёт сравнялся: 1:1.
- Потом мужчина пришёл в себя, осознал и повёл себя правильно: посадил на такси, написал и поинтересовался, как вы. Вы вместо того, чтобы понять это и идти навстречу, проигнорировали его шаги навстречу вам. Более того, вы показали себя рядом с другим мужчиной! Вольно или невольно, вы показали тому парню, что вы свободны!
- Парень вас понял и сразу же сделал выводы: удалил из друзей!
Так если у него на тебя не встает, либо он импотент, если ты готова его принять таким, то проси прощения и больше не провоцируй.
Natalia Grekova
Это я его спровоцировала ?...
Natalia Grekova
Господи.... мне не понятна его логика. Вы думаете у него есть чувства ко мне, если он так бурно реагирует ?
Natalia Grekova
Я ведь расплакалась из-за того что он сказал что я не опытная для него и что ему нужна более знающаяся на процессе девушка . А так же добавил , что я не возьуждаю его . Тут бы каждая рыдала . Просто почему вдруг у него сыграла ревность ?
Natalia Grekova
Мы не сидели в обнимку . На видео были ещё другие люди . Это было нейтральное видео
Natalia Grekova
Ну и все . Черт с ним . Будет другой . Спокойной ночи
Natalia Grekova
Хорошо , не буду
умоляй чтобы он вернулся к тебе на коленях
тебя бы любой удалил из жизни, ты просто показала всем видом что он неудачник, абсолютно всем, усугубила реакцией и слезами, после этого с тобой он никогда не будет себя чувствовать победителем и мужчиной, можешь забыть о нем
приди к нему и скажи что ты в него влюбилась
Ну емаем, зачем так строчить, коротко и ясно нельз описать вопрос??))