Расставания

После ссоры с парнем совершенно перестала есть.

Аппетит пропал совершенно. Приходится насильно впихивать в себя еду. Мне ужасно плохо.. Не хочется ничего делать. Силы будто покинули меня. Я опустошена.
Как мне выйти из этого состояния..? уже сил нет.
Ирина Анашина
Ты не первая и не последняя. У каждого наверное в жизни были расставания. Если ты с ним рассталась, значит это был не твой человек. Сама судьба разлучила вас, т. к. если бы вы были вместе, было бы что то еще хуже. Поэтому не надо расстраиваться, вскоре ты найдешь другого и полюбишь как и прежде.
Светланка Макаренко
Лучший ответ
супер!! ! мне бы так! ! может похудела бы )))
Это действие окситоцина - <гормона любви>, человека с ног сшибает....
Не губите свое здоровье из-за такого "мужчины".
Олег Минин
где твой парень*???.хочу поссориться с ним дабы похудеть, очень надо скинуть 5 килограмм
тебе с ложечки покормить?)
*** $$$
Ну и похудеешь
Edward Laevur
неужели даже шоколадку не хочется?
Аня Кувшинова
Посмотри хорошее кино. Где едят. Парень тот ведь ест сейчас.
Слушай, да твоего мужика можно принимать как средство для похудения.
Заставляйте себя кушать, общаться через силу с друзьями, почаще ходите на свиданки! ! Это как реабилитация после болезни! Удачи!
Помериться с ним
Ирина Анашина он на меня руку поднял.Я приняла решения от него уйти!
не забивай себе голову, меньше думай о ссоре.. да и в конце концов поговори с ним)
не волнуйся. в жизни так, что все к лучшему. Найдешь парня круче
тоже самое было. полторы недели ничего не ела. пила только чаи и все. сменила обстановку. уехала. не знаю где он и что он. друзья его только мне докладывают переодически . попустило. на 1 кг уже поправилась...