Расставания

Знаете, иногда я думаю,что у нас с парнем совершенно несовместимые характеры и вскоре мы разойдемся. Что мне делать?

Любите друг друга.. . уважайте.. . и цените.. .
И тогда.. . вы выстоите любые разногласия и ссоры!
Иногда бывает очень сложно.. . НО.. . чего больше в ваших отношениях - хорошего или плохого?
Есть первого - они стоят того, чтобы за них бороться))
Мира Дуйсеке
Лучший ответ
Ну тут два варианта. Либо принимать его таким какой он есть и находить компромиссы. Либо искать парня с которым вы будете единым целым. Всё на самом деле зависит от того как сильно ты его любишь и на что готова ради своей любви.
а вот мысли то материальны... надо меньше думать об этом. .
ты боишься его потерять? или хочешь расстаться? что ты сама хочешь?
что ты потеряешь если вы разойдетесь? может он не подарок ..а может и ты. .
сложно так судить пальцем в небо.. .
а делать тебе надо: все взвесить.. за и против.. кроме тя это никто не решит не сделает не примет решение!
чем быстрее перейдёте из разговоров к действию тем лучше для вас.
Таня Скорик
расходитесь и ищите подходящего парня
Altynai Apysheva
а вы думайте что вы одно целое и вам не жить друг без друга
Alisa Dmitrenko
зависит от того сколько вы встречаетесь. если несколько лет и ты считаешь что у вас разные характеры и это каким либо образом может повлиять на стабильность ваших отношений то стоит задуматься. Вам и так в жизни будет хватать причин для ссор.
забей на это, не думай
знай токо то, что вы любите друг друга, хоть у вас и разные характеры
+ и - всегда притягиваются)))
а я думаю разойдетесь в итоге. если уже такие мысле закрадываются то проблема уже существует! а с годами уйдет и любовь... а останется одна проблема. задумайся! и ему дай задуматься. Может кто то станет поуступчивей!