Видеть как после месяца расставания девушка ходит с другим.
Знать, - молчать (((( а стоит? Может стоит им двоим дать просратся?
Думаю нет.... Думаю бог откроет глаза спустя время.
Цитата отсюда - -А где твоя девочка, которая к тебе приходила? -Её больше нет, она ушла. Но она меня любила очень.. . -А ты? -А я еблан, мама, я еблан!
Как вы боритесь с этим?
Расставания
Видеть - Но молчать. Знать - но не думать (
гошенька, мне очень нравятся ваши вопросы. но ты же мужик, сколько можно изза этого преживать? ! вот именно она ходит с другим, понмиашеь? все в прошлом, и ты не зацикливайсяя на ней! посмостри в светлое будущее, ты встретишь девушку, которая не променяет тебя на другого! и раз ты так любишь цитаты.. .
Знаешь как говорят, что любовь проходит? Нифига любовь не проходит. Ее проебывают. И вот она твою любовь проебала
Позвонило прошлое, сказало,
что соскучилось, что хочет встречи.
Настоящее бледнея отказало.
Ничего что Прошлое от злости
остроумно, беспощадно, мило - нахамило.
Ничего, что больно.
Будущее мной довольно.
иногда нужно оттолкнуть человека
сильно
и бежать давясь болью.
и если твое чертово чувство тебя не подвело, то ты все сделал правильно
и она не побежит за тобой.
не нужно питать иллюзий.
она даже не упадет от толчка.
она так и останется стоять недоуменно глядя в след,
а потом скажет.. .
она скажет
"ну не сложилось"
если ты думаешь, что есть кто то лучше меня, то помни, всегда есть кто то лучше тебя
- Как ты думаешь, если любвоь настоящая она вернется?
- Если любовь настоящая - она не уйдет
Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, то это еще не конец.
Если ты говоришь мне «нет» , то запомни, «нет» ты говоришь себе, своему будущему. А не мне.
Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером… а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик
на самом деле зря вы пишете "мне не жить без тебя", "без тебя я как без воздуха". Все проходит и время лечит. Мы сами все себе придумываем. не надо так убиваться, если посмотреть на этих девушек они реально обычные все одинаковые - их миллион, все заменяемы. и мы тоже.
"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками... "
Больше всего меня поражают многочисленные песни, стихи на тему "когда-нибудь она поймет, кого потеряла", "однажды она всё осознает, но будет уже поздно".
Больше всего мне интересно, почему это "она" должен понять.
Ушла — значит, так надо было, нужно ей, подумала и решила. И ничего "она" потом не поймет, уже давным-давно всё поняла ведь.
Лучше бы вы писали "однажды я пойму, что она меня не достойна, что она не нужна мне в конце концов» .
Позвонило прошлое, сказало,
что соскучилось, что хочет встречи.
Настоящее бледнея отказало.
Ничего что Прошлое от злости
остроумно, беспощадно, мило - нахамило.
Ничего, что больно.
Будущее мной довольно.
иногда нужно оттолкнуть человека
сильно
и бежать давясь болью.
и она не побежит за тобой.
не нужно питать иллюзий.
она даже не упадет от толчка.
а потом скажет.. .
она скажет
"ну не сложилось"
- Если любовь настоящая - она не уйдет