Расставания

Как ее забыть??Когда я ее вижу или знаю что она где-то рядом я сразу впадаю в лед,я просто не могу ни о чем думать

Как мне избавиться от этого???Она меня не любит,она разлюбила она разлюбила!!!!тварь.А я как околдован этой сукой.Я больше так не могу.Я ее видимо люблю но почему не могу забыть.Прошло 4 месяца уже.Ее безразличие ко мне убивает меня не из-за эгоизма ,а из-за того что я никак не могу убить любовь в себе.
Расслабся)) ) кожа, кости, мясо, сухожилья и кишки околдовать не могут, твоя бывшая девушка тут совершенно не причём.. . Околдовала тебя сама Любовь, которая пробует твои каналы на выносливость чтобы прожечь тебя потом ещё сильнее.. . Когда человек сильно влюбляется то настолько сильно открывается что начинает светится Любовью, которая отражается от всего вокруг и оссобенно от души человека которого любишь. Таким образом в глазах любимой как в зеркале отразился центр твоей собственной души, в которой находится божественный огонь.. .
Короче если говорить по простому, то ты влюбился сам в себя, (точнее в женский вариант себя) как впрочем и все остальные, которые немогут понять эту зеркальную иллюзию и привязываются к своим ненависным "зеркалам"...
Более того, не нужно убивать Любовь, дурак. Разорви привязанность к той девушке, а любовь не трогай, а-то не придёт больше, и не трать силы на "отпускание любви" как советуют тут некоторые умники, буд-то Любовь кто-то держит. Она сама приходит когда ей вздумается, и уходит также. Если уже точно ничего не светит, то делай отворот - это порвёт все нити привязанности. Однако помни, потом не вернуть уж всё будет.
Так что если решишся на отворот то это должно быть окончательным решением.
Жанна Ахметжанова
Лучший ответ
Игорь Капитонов ну и хрень....:))) игры в философию....да как ты можешь что-то советовать, если сам справится не мог, да и похоже, не можешь все еще? Он не оторвет привязанность, пока не встретит другую. Вот и все!!! Пока он сам не станет счастливым с другой, он будет сохнуть по этой. Все просто на самом деле. И не надо в дебри лезть :))
а она то и правда разлюбила?
или вы ТАК думаете просто а?
тварь? сука? это ЧТО о любимой ТАК! ?
успокойтесь. и подумайте. если нужна она вам ВЕРНЕТЕ,
Алмагуль Шукаева Возвращал - разлюбила.Пытался,унижал - она просто живет легкомысленно и как будто меня нет на свете.
любовт не надо убивать - ее надо ОТПУСТИТЬ....
__
_Ержан _
Ну 4 месяца это не такой уж и большой срок. Плюс ко всему открою вам тайну - любовь никогда не умирает она просто утихает со временем (конечно если истинная любовь) . Как бы ни было тебе больно и плохо жить нужно так как жил до нее.. . поверь появится та которая тебя достойна, может в чем-то она и будет хуже но зато будет любить а это главное!
Ты Кто?
Яна Круглова
Когда Вы научитесь уважать женщин, а не унижать их (даже пусть Вас и очень обидели несправедливо) , думаю жизнь наладится...
Hoiku
забыть, переключиться на другую девушку. помогает