Расставания

что делать забыть любовь или ползать за ней и унижаться только бы быть рядом

ну поползаеш за ней -вернется она, а тебе потом, когда пройдет волна счастя от примерения, тошно за себя не будет?
ответь себе сам честно, тебе то самому потом как жить с этим.
Ильхамжон Жораев
Лучший ответ
Любовь, которая ушла не вернется. Можешь и ползать, конечно, но это ничего не изменит в ваших отношениях, а вот как потом к себе относиться? Лети, птица. А у тебя будет другая птица-любовь.
Helena Sunny Girl
na4nesch polsat....sam perestanesch sebja zenit....SABUD....eto moi sowet....
Oksana Boginya
а без ползанья и унижения никак
Ну если хочется, чтобы об тебя вытирали ноги-ПОЛЗАЙ.
Zaqatka .
зачем унижаться? а что другого способа что бы добиться любимого человека, нет?
Вы же сами прекрасно знаете ответ!!!), если ёще живо в вас чувство собственного достоинства!))
унижаться не надо! прости и отпусти! разбитую чашку склеить можно, но... пить из неё уже не получится... раз отношения закончились, не стоит зацикливаться на прошлом ;-))) удачи, любви и терпения!
И зачем тебе это надо? Ведь она не любит тебя. Смысл всего этого?
Любовь должна быть обоюдной, в Вашем случае получается это не так. Попробуйте забыть
Можешь и поползать, но вряд ли она это оценит! Придумай другой способ для привлечения ее внимания
когда любишь, а тебя бросают, почему-то разум-отдыхает, а включается чувство собственничества и эгоизм. Знаю это по себе. Почему-то кажется, чтовсё это чья-то злая шутка. Но со временем понимаешь, что некогда самый близкий человек просто не нуждается больше в тебе. И нужно понимать, что любовь не может "играть" в одни ворота, это чувство обязательно должно быть взаимным, приносящим гармонию, а не страдания. Пойми, что в мире есть человек, для которого твоя любовь-самое ценное в жизни, но пока этот человек и ты не встретились. А если ты будешь несвободен от несчастной любви, то не заметишь свою единственную, для которой ты-всё.Так что освобождайся от страданий и иди дальше по жизни, продолжая верить в чистую, искреннюю любовь, от души желая всем добра! Удачи!
Пришла Любовь - каникулы у разума! Небоись время залечит, а если способен "любить" значит ти живешь.
Попробуй без крайностей, стань более холоднее. Всё можно изменить, если она не встретила другого человека.
я думаю нет