Расставания
подскажите что делать,не могу свою девушку забыть,просто не могу я без неё,люблю я её очень....
не сдавайся борись и добивайся!
Отболит, отгорит.... Потом ещё смеятся над собой будешь.... Время лечит, поверь....
На фига тебе ее забывать? Ты ее НИКОГДА УЖЕ НЕ РАЗЛЮБИШЬ. Попробуй другую найти. Она немного заставит тебя перестать думать, а потом может и не немного.
добивайтесь её --поступками..
Я любить тебя буду всегда
Не помеха любая беда
А в разлуке я буду скучать
И сильней о любви лишь кричать
На санях, на конях доберусь
Не один раз о камни споткнусь
Можешь бросить меня иль убить
Все равно не смогу разлюбить
Не помеха любая беда
А в разлуке я буду скучать
И сильней о любви лишь кричать
На санях, на конях доберусь
Не один раз о камни споткнусь
Можешь бросить меня иль убить
Все равно не смогу разлюбить
вернись к ней.... если любишь ее...
Все пишут... Верни ее обратно, и тд и тп. А может девушка не хочет больше с ним быть?
Саша, а она любит тебя? Она готова дальше быть с тобой? Если это так, то возвращай ее! И все наладится! А если же у нее к тебе нечего нет, то что поделать... Придется себя перебороть... Отвлечься... Забыть ее. Время лечит, как бы это банально не звучало.
Не можете разлюбить, тогда просто любить чисто и искренне. И живите для себя. Любовь позитивна...
ты конечно можешь её вернуть -но привить ей чувства к тебе, нет... тогда вопрос нужна ли она тебе, готов ли ты страдать всю жизнь, когда гдето есть та которой ту будешь нужен, и только ты...

С любимыми не расставайтесь, ВЕРНИ какой еще может быть ответ
Некруз Шорахматов
Я полностью согласна. За любимую нужно бороться....
А зачем забывать? Возвращай все обратно)))