Расставания

все не знаю что делать. я не знаю что мне делать не могу вернуть девушку сейчас пью водку а потом умру мне очень тежело .

Даже не смей умирать, просто может она не твоя судьба, но есть на свете девушка которая будет тебя любить и родит тебе детишек! Это поначалу хреново а потом отпускает понемногу !! А жить нужно может от тебя родится гениальный ребенок !
Светлана Болотина
Лучший ответ
Саша. Все проходят через это. А девочкам свойственно
морочить голову сразу 2-3-м мальчикам.
Так что переживи. И всё будет О. К.
к алкашу она точно не вернётся
Про100 Sereg@. .
что ж ты такое натворил что она тебя бросила?
Брось пить, дурик! Плюнь на неё... Другие есть, лучше.
Тебе пора понять, что ты ей не нужен. Она ведь не последняя девушка на свете. Вон посмотри, три миллиарда особей женского пола вокруг. Это раз. Два - ты не имеешь права против её воли держать на привязи к себе. Она имеет права на свободу. Что ж, видимо не ты её судьба. Три - помирись с родственниками с которыми ты поссорился из-за девушки. Четыре - водка только усугубит ситуацию, а не решит её. Хочешь забыться - смени обстановку. Эта ситуация будет тебе жизненным уроком. Может быть ты согрешил в прошлой жизни?
S_
Sweet_ _
Водка точно не поможет - проверено. Прыгни лучше с парашютом завтра.
А ты подумай, что после твоей смерти она скажет: "Как я была права, что бросила этого слабака и пьяницу". На пьяницу не похож, тут трезвые пишут с такими ошибками, ппц:)) ) Немножко попить горькую можно, но это не выход, а временный уход от проблемы.
Никто не останется Девственником жизнь всех поимеет (Курт Кобейн)
пиши на мыло
если ты есть вконтакте, кинь ссылку по почте
Alexander Ilichev
сломай ногу, полегчает, сам так делал..
Серёжка ))
А ты уверен, что ты водку пьёшь из за того что она ушла?
водкой девушку не вернешь. проанализируй свои ошибки и сделай выводы, а потом поговори с ней спокойно, без истерик.
Maksim Pereletov
А что у вас случилось? Уточни пожалуста...