давай чёкнимся (стаканами имею в виду)
и порыдаем вместе.
Расставания
постоянно нет настроения и хочется плакать, не знаю что и делать, не могу так больше....очень плохо...
Стать готом или эмо
Это клиническая депрессия. Надо лечиться.
надо идти дальше жизнь на этом не заканчивается. обычно после таких ситуаций находится действительно нужный и любящий человек
Ничего нельзя изменит. Пройдёт время, успокоишься, слёзы кончатся и всё будет хорошо. Я плакала на протяжение 6 лет, а теперь наверно даже слёз не осталось. Когда действительно надо плакать, не плачется.
Возможно тебе это сейчас и нужно. Поплачь легче станет.. . Намного легче....
Вот мне все твердили: поменяй жизнь, отвлекись, я думала: им лекго говорить. И на самом деле, это помогает. Я устроилась на работу, о которой всегда думала, что это не про меня (т к не моя специальность) И открыла для себя столько интересного! Сейчас буду получать второе высшее образование, коплю и на машину и у меня просто физически нет времени рыдать))) ) советую того же! ! Поставь себе цель и стремись к ней, особенно, постораяйся поставить такую цель, которая тебе кажется недосягаемой и докажи этим самым себе, что для тебя не существует ничего невозможного! Удачи! ! у тебя все получится!!!!
хм.. у меня ещё и температура была.. пройдет или когда все будет хорошо, или когда забудешь)
а что произошло??? чтоб посоветовать что делать нужно знать ОТКУДА это идет... что привело в это состояние
Со мной зачастую такое бывает. Ты найди причину и попытайся от нее отвлечся, если не получается, поделись проблемой с лучшей подругой. Я например делюсь с младшей сестренкой, или излагаю мысли в дневник, который веду с 9 класса. Когда"выговоришься", легче становится! Попробуй! удачи тебе!
Почувствуй нашу любовь :)
pochustwuj lyubov okrujayushix i ulibnis :)))
ne wsegda jizn prekrastna..no eto jizn :)
такого быть не может это просто черная полоса. Ты жди скоро будет белая. Удачи!