Расставания
я не знаю что мне делать..как его вернуть?
мы были вместе пол года я его любила до этого года 4 вот и он меня уже месяца 3 любит но я все время портила наши отношения своими бзиками.находила какой то повод и ссорилась он бросил меня один раз но я его убедила вернуться сказала что больше не будет такого и вот месяца 4 спустя я опять сорвалась сама не понимаю что на меня нашло я устраивала нелепые ссоры и вот он меня бросил но я не могу без него он говорит что любит меня но больше не вернеться что не наступит на те же грабли но я уверена что я могу себя вести по другому но как ему это доказать?что сделать чтоб он поверил?
На самом деле, время лечит.. . ТЫ некоторое время не общайся с ним, и увидишь если он любит - то вернется, если же не вернется... то пора приступать к бою недельки через 2-3... Поверь мне, все будет хорошо!! ! Не все так плохо как кажется!!!
Если Вы Его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ, то ЗАЧЕМ ТОГДА ТАК С НИМ ПОСТУПАЕТЕ??.. ЗАЧЕМ ЗАСТАВЛЯЕТЕ Его УХОДИТЬ ОТ ВАС И СТРАДАТЬ??. .
Если Он Вас ЕЩЁ ЛЮБИТ, Его ВЕРНУТЬ МОЖНО... Вопрос только в том, НЕ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПОТОМ ПО НОВОЙ ПОСТУПАТЬ ТАК ЖЕ И ОПЯТЬ И ОПЯТЬ И СНОВА?..
он вам просто больше не доверяет, время лечит....
я так испортил отношения. . заводил ссоры. . но ведь не спроста же они? глупые? может быть.. . но может быть ей просто нужно было прислушаться к тому что хочу я? ведь то что хотела она - я старался дать.. . в общем она решила что отношенияя - это когда все складывается легко и красиво, а любовь это мир где бродят пони которые едят радугу и какают бабочками. . нет я не злюсь на нее. я ее понял и простил, но если бы она хоть чуть чуть послушала меня и перестала думать о себе то все могло бы получиться..
Знаете! Я участвовала в такой ситуации!!! Если есть желание узнать что вышло-пишите на ящик (просто это ситуация моей лучшей подруги) Не хочу публично писать!
любит - вернётся, а нет пусть идёт дальше, а ты это переживёшь! ведь в жизни бывает и по серьёзней проблемки!
Твои бзики не только из за тебя, он тоже в этом виноват, ничего не бывает прсото так! вам обоим надо меняться. ведь твои вот эти ссоры, точно из за того. что тебя что то не устраивало, что что -то раздрожало! А если он любит то он сам должен это понять... если любит вернётся, а если не вернётся то найди того кто сделает всё . что бы тебе было спокойно и хорошо!
попробуй исправить себя и тогда когда будешь уверена что ты изменилась покажи ем у это!! ! но так если рассуждать, то если он тебя любит, почему не примит тебя такой как есть ...если он не может с этим жить значит это всё таки не любовь....
очень сложная ситуация. . мы, женщины, порой сами не понимаем, почему совершаем какие-либо необдуманные поступки.. . если вы действительно уверены в том, что все будет по-другому в ваших отношениях, то попробуйте действительно серъезно с ним поговорить, без всяких слез, спокойно. . если он действительно любит - то выслушает вас, и вы возобновите отношения.. . если же он наплевательски отнесется к вашему порыву все вернуть - значит у вас уже никогда с ним не будет нормальных доверительных отношений.
если ты нужна ему сам вернется. если говорит ч то любит дай ему время..