Расставания

ОН бросил меня!!!!что мне делать?как его вернуть????

Здравствуйте!хочу попросить совета у вас!у меня произошла такая ситуация:я жила со своим парнем 3 года,ругались мирились,все как у всех!в общем жили хорошо,пока в один "прекрасный день"приехала его мама!!!!у меня 2 телефона один по работе другой для личного,и она увидела это,и в тайне от меня попросила моего парня ,что бы он подарил ей один из моих телефонов.на что я отказала ,т к мне нужны 2 телефона!и на данный момент нет возможности приобрести либо себе новый либо купить для нее телефон!и после того как я отказала ,мой парень вспыхнул как огонь,назвал меня жадиной,и начал собирать свои вещи.я начала истерить,даже встала на колени и просила не оставлять меня,но он не реагировал никак!его мама помогала собирать ему его вещи,и при этом так невзначай ТИПА отговаривала его уходить от меня.мне было очень обидно из-за куска пластмасы наши отношения разрушились за 5 минут.я его очень люблю и хочу вернуть,вчера написал смс с текстом прости меня,конечно же я ответила что прощаю,но сегодня он уже не звонил не писал,я не сдержалась и позвонила ему сама,он с не охотой поговорил со мной и отказался встретиться со мной и поговорить!что мне делать ?как его вернуть?подскажите пожалуйста!!!!
Прекрасно понимаю что чувствуете, любите, и готовы всё сделать, и это тяжело когда вот такие мелочи рушат всё Но как знаете из мелочей и состоят отношения, если он сегодня так с вами, возможно потом также будет, вот сказали что мужчина вспылив наговорит и дайте ему отойти... это нормально? ему лет сколько. и теперь всю жизнь надо прощать всё?А ответственность а может стоит подумать прежде чем говорить и делать??. .
Думаю действительно отдохните, пусть сам звонит, зовёт, если вообще любит будет мириться.... если из-за телефона так и расстанетесь ничего не предпримет то пусть идёт своей дорогой, себя любить надо! Погодите не предпринимайте больше ничего, если действительно не в моготу и жизни без него нету (знаю по себе сразу в голове как я без него? итд.... легко без него молодая красивая) ,то делайте как сердце говорит, только сильно унижаться не стоит, они не ценят всё равно! Удачи)
Николай Цивенко
Лучший ответ
мда, нахай он тогды тебе нужен... раз из-за такого решил уйти от тебя, повод получше бы нашел! В игнор его, любит если сам прибежит, а если нет.... то оно и к лучшему, потому что дальше только лучшее!!!
Виталий Яценко
Дорогая Машенька!
А ты уверена, что хочешь всю оставшуюся жизнь просыпаться каждое утро
и думать: что еще сегодня его мама или другой его родственник попросят у вас?
И вы должны будете отдать или опять ссора и развод?!? !
Это вообще не тот человек, с которым стоит связывать свою жизнь!
Перестань беспокоится и начни жить!!!!
И мне придётся тебя убить, ведь ты свидетель почти три года,
Мне бездушно тебя задушить, чтобы поить кислородом ..потом.. .
Чтобы выглядеть добрым
Среди всех пародий и пород.. .
Можно вычеркнуть целый город из ума
И построить на нём другой)
Не нужно так унижаться. Хочешь вернуть, не звони первой. Когда он позвонит, не показывай своей радости. Разговаривай сним ровно и холодно. Долго не болтай. Разговор закончи словами: " Мне сейчас некогда". Отключись. Пусть кубатурит. Если чесно, я бы такого психа не ворачивала.
Таня Северная
не трогайте мужчину пока он в агрессии, в таком состоянии можно наговорить все что угодно, глобальная проблема женщин что так и любят туркать туркать... дайте время ему разобраться и успокоиться
вы не обращались к магам?
дурак какой то на всю голову, я думаю вы и сами комичноссть и черный юмор всей ситуации понимаете, это абзац какой то.. . мои отноешния светлые тоже резко прекратились ничего жива.. . на хер истеричка вам такая нужна ...это такая плстмаса, куплии бы вы ее за 700 р такие тож продаются.