Расставания

Почему парень сам бросил, а теперь обиженный ходит и хочет, чтобы именно я делала попытки его вернуть?

Хотя в этой ситуации жертва - я, а не он!
Не должна женщина снисходить до мужчины. Если оставил вас он. Пусть поступит как мужчина, и сделает первый шаг. А то на шею сядет....
Кристина Андреева
Лучший ответ
Пусть сам и расхлебывает все...)
Не вестисть на такое поведение
Natalya Zolotova
бедолага парень
нет у вас взаимопонимания.... оба ответственности избегаете при плохой игре стараетесь не отношения сберечь а лицо своё,репутацию.... это начало разрыва)) )
в роли жертвы вы оба!
Bot@goz ...*
а как вы об этом узнали что он обиженный ходит и ждет от вас чего-то?
может, он бросил с надеждой, что вы одумаетесь, побоитесь его потерять и приползете. правильно, ждите, пока он сам придет, если он виноват
Ох, мужики.... Их обиды - это ловушка, манипуляция, не поддавайся. . Или сама подари цветы)))
Маленький мальчик бросил любимую игрушку, а теперь плачет - дайте ее сюда.. . Не взрослый он еще...
Михаил Ряженов
Вам 30 лет, а вопрос как у школьников.
Смиритесь.
Оба жертвы.
Эгоизма.
Mиша Фролов
Издеваецца, ему доставляет удовольствие твое унижение
если на фото вы, то давайте я за него извинюсь, попрошу прощения, ну и т. д. и т. п.?! )
Пфф, я считаю, что Вы извеняться не должны... Сам жи бросил-надо будет Сам подойдет и извенится... и вообще обижаются по моему только "баба"...
ему просто хочется, чтобы извинялись именно вы, а не он, даже если виноваты не ВЫ