Расставания
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Как сделать так, чтоб парень тебя бросил, при этом он тебя боготворит, но ты не хочешь его обидеть??
Вообще такая история: добавился в вк, болтали, и он предложил встречаться, он мне вроде нравился, но потом.. . Уже три дня мучаюсь его обидеть не хочу ( т. к. говорит я его единственная, неповторимая) он названивает всё время, иногда просит говорить всю ночь, блиин.... (боюсь как бы он не прочитал) ПОМОГИТЕ!!!!

У меня появился другой

Детский сад, штаны на лямках. Он всё равно обидится, так что скажи ему об этом честно. И не извиняйся, ты-то не виновата, что он тебе не нравится. Поэтому говори коротко и ясно. Потом не вступай ни в какие разборки и выяснялки, сразу уходи. И скажи так, чтобы до него дошло с одного раза, чтобы больше не приходил и не звонил.
а потом жалуйтесь "куда хорошие парни деваются" :(
скажи ему правду
Вот девчонки.... хихи)))
скажи ему правду но мягко скажи что вам не суждено быть вместе или что у тебя есть парень, или что твоя семья против ваших отношений, или ты ещё не готова к серьёзным отношениям что вы поторопились и тебе тяжело
о понимаю. . влюбился он.. . скажи прямо, ему будет больно, но зато правильно и честно. и себя избавишь от него и ему не будешь пустых надежд подавать.. . всё равно когда-нибудь но придётся всё сказать, так чего тянуть?
Согласен с Месть. Если действительно он такой, он тебя поймёт.
скажи правду!
ничего делать не надо... просто скажи все как есть