Расставания

Что можно сделать если парень тебя бросил но не объяснил почему и не хочет объяснять..?

А тебе надо узнать? Счастье в неведение. Просто умерь свое любопытство
Екатерина Мазур
Лучший ответ
ничего не сделаешь. потому что это ОН УШЕЛ!
допекла, возможно.
возможно, устал!
Ольга Янцен
Ничего .Ты его тоже брось.;)
Azamat Sagatov
он сам не знает почему, не может обьяснить. но и стобой не может быть. лучше горькую правду чем сладкую ложь. так ведь?? так вот он не может тебе ничего сказать не может обьяснить. а врать тебе не хочет
Игорь Егоров
Отстать от него и не приставать с глупыми вопросами.
Потому что влюбленность, любовь-это чувство, а ты хочешь логических объяснений.
Можешь получить в ответ что-то вроде "я люблю волосы покороче".
найди др....
а зачем тебе вообще этот геморой. не объяснил это его право
Ruslan Solopa
Если не хочет объяснять, не выясняй отношения, не унижайся. Мужчины очень не любят конфликтов и женских истерик и очень брезгливо относятся к тем женщинам, которые за ними бегают. Плюнь и забудь. Значит это не тот человек, который тебе нужен и он тебя не любил, а значит и не стоит по нему слезы лить. Встряхнись и дуй вперед, на встречу настоящему счастью!!! Удачи!!!
может он слабый? мужчины вообще не любят много разговаривать, пройдёт время узнешь - может будете ещё друзьями. А будешь искать причину и задавать вопросы - станете врагами.
Если он ушёл и не посчитал нужным ничего тебе обьяснить, то лучше забудь его. Потому что скорее всего он просто искал повод уйти и не нашёл, поэтому ему просто нечего было тебе сказать!
ну может проста он элементарно не хотел называть причины, чтоб не обижать тебя напоследок (их может было сотни у него) . не зацикливайся, ушел так ушел....
Поставь себя на его место. Подумай почему. Спроси у друзей-может видно со стороны! Или ЗАБУДЬ и ВСЁ!
Diana Reinchardt
не давите на него раз он не хочет говорить! может на это у него есть сильные причины по которым ему пришлось так поступить с вами!
и не надо!!! не хочет просто или испугался чего-то.... не ищи ответа))) лучше другого найди!! и не одного!!!
Ничего не надо делать. Живи себе и радуйся, что этот придурок не с тобой)))
ничего не делать, кроме того, что не относиться к себе, как к предмету.. .
если не поняла, значит думала только о себе
Если не сказал почему, значит трус и не ты одна такая. У меня так было тоже, Я все-таки достучалась до него и он ответил. Но, думаю, соврал. Придумал чтоб отмазаться. Потому что чушь сказал. И в прошлых отношениях он поступил точно также. Просто непорядочный.
Это хуже всего, когда кидают и не говорят почему и ты не знаешь в чем твоя вина. Не надо за него бороться, просто поверь в то, что есть достойные тебя !!!
Живи и радуйся !!!Еще будет жалеть он, потому что поступил не по совести